Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это опыт вашего сына. Мне кажется, рано или поздно, каждый мужчина встречает такую девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ушлые девочки, однако :) эх, без лоха и жизнь плоха, как говорится.() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня это его семья, а завтра женится и будет уже не его? :) Не, мне тоже не сильно нравится ситуация. Но с потенциальной будущей невесткой я б была поосторожнее. А то завтра они поженятся, он найдет работу хорошую, и жена ему быстро объяснит, кто теперь его семья, и что ни мама. ни брат теперь таковой не являются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем лучше рано)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все прочитала, но... загранпаспорт стоит 170(прочитала, что уже 377) гривен. в ОВИРе. Пусть их и вышлет. А дальше будет видно:))) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Его деньги - сам решает, куда тратить, + если хотите, чтобы он участвовал в оплате семейных расходов - так его и настраивайте, пускай идет работать или подрабатывать, а вы требуйте какую-то сумму в семейный бюджет.Припоминаю, как и мой муж в юности прошел через слегка похожую ситуацию со своей матерью )) Он учился в универе и с первого курса подрабатывал - настолько, что денег у родителей не просил, но кушал из общего семейного, так сказать, котла, а на прочие потребности (учебники, одежду, проезд) зарабатывал сам.И вот он решил откладывать деньги, чтобы летом съездить в отпуск после 1-го курса (18 лет). Его мама сказала: давай, я буду хранить деньги у себя, в потайном спецместе, где все семейные сбережения? Он согласился.Пришло лето, и мы собрались съездить на море вдвоем. Я без зазрения совести взяла половину нужной суммы за путевки у отца, вторую половину будущий муж должен был заплатить из заработанных за год. И тут началось! Как чудила его мама, а моя будущая свекровь, в остальном сдержанная и спокойная женщина! Она ему буквально не отдавала эти деньги, говорила, что если ему некуда девать - пускай отдает ей за ту еду, что он ест в родительском доме, что нечего трынькать - вот она ни разу в жизни на море не была и ничего, в общем, нефиг на девок чужих тратить ))) В результате я доложила вторую половину денег из своих личных сбережений, а прямо перед отъездом его мама таки раскаялась и деньги ему отдала. Но осадок остался!Так что вы, автор, понимаете, на чьей я стороне в вашей теме ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же монстра. нормальная такая современная девочка, да?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью. мало кто умеет читать мысли Наверняка вы тоже не умеете и не знаете, что о вас думает свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю сколько сейчас, новые же сейчас делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к чему говорю - понимаю вас как мать, но не понимаю как женщина :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю так, если живете вместе должен с вами разделить оплату за квартиру , или еду покупать + если бы жил отдельно тогда его деньги-его траты, сюда лезть как бы не стоит, а когда извините мама взрослого сына содержит грубо говоря, а он девушкам квартиры оплачивает это как то странно выглядит .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, оплата ЗА СЕБЯ на море, и съем квартиры семье девушки - таки разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я с одной стороны вас понимаю (и послала бы 170 грн "на паспорт"). Но вы серьезно думаете, что будете "выбирать лошадку"? :) У меня брат женился в 21 год, на 4м курсе. Невесте было 19.Через год, когда брат закончил ВУЗ, мама "сделала" ему квартиру (при Союзе дело было).Мама от невестки никогда и ничего не слышала, кроме "дайте денег", "то, что вы даете - мало, давайте больше", "я узнала, что вы потратились на загранпоездку, а ведь эти деньги можно было потратить на семью сына".Маму это возмущало. Но деньги она давала. (правда не сколько просили, а сколько считала нужным)За это была "отлучена" от сына, внучек и тп.Так что будь эта девушка трижды корыстной и тп, всегда есть вероятность, что она станет невесткой. Нужно как-то хитро все делать, мол вы не против, но вот денег есть столько, на паспорт есть (сколько там он стоит?), а на аренду хоть тресни, но не хватает. Но если б было, то вы б всегда.Как-то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не срочный загранпаспорт (30-40 рабочих дней) стоит 377 грн 15 коп Стоимость консультации по оформлению биометрического паспорта для выезда заграницу:Загранпаспорт за 10 рабочих дней – 1650 грнЗагранпаспорт за 21-30 рабочих дней – 1300 грн[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100долл ей хватит на два заграна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные, но смысл один - чьи деньги, тот и решает, как потратить + если бы автор топика, например, захотела отдать свои личные деньги на благотворительность - должен бы мужчина, который ее частично содержит, запретить ей это? Нет, это ее собственные деньги.Мог бы он после этого урезать сумму содержания? Да, вполне мог бы, потому что он сам решает, куда тратить свои деньги.Так и в этой ситуации, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

произвела допрос с пристрастием, выяснила,откуда тема про олигарха Оказывается, что у мамы есть знакомый иностранец 60 лет, которому нравится наша девочка, мужчина состоятельный. Мама девочку уговаривала подбить его на фиктивный брак за 2000$ в месяц, девочка отказалась. Мужчина, сам предлагал обычный, а не фиктивный.Вот теперь мама ее клюет, что она дура, упустила богатого, а тратит время на нищего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут Вы? какая разница нравится ли ам девочка? Ваш сын должен делать то что сам считает нужным.не, я всех участников понимаю и Вас и сына и девочку и ее мать:)если у сына есть свои деньги - содержит-помогает кому угодно,если денег у него своих нет, то и вопроса нет.или Вы мучаетесь давать ли сыну свои деньги зная, что он их передаст той девочке? рекомендации мамы девочки и то что девочка об этом открыто заявляет смешно.. а мораль... ?.. так Вам тоже ведь какой-то мужчина помогает и Вы принимаете помощь, вот и девочка пытается получить поддержку как можетвремя всех научит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б таких мам... читать такое стыдно..почему-то мне (?) странно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если жалеет то развестись не долго а если не разводится значит все ок[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харита Игнатьевна Огудалова, ни дать, ни взять) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда женятся, создается новая семья [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах