А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин у меня брат пошел без спросу...((+ Теперь мама плачет, переживает, что засветится и в АТО заберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без флюорографии можно идти на медосмотр? Т.е. саму флюшку я сделаю, а вот заверить вряд ли успею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что сейчас девушки не работают в МВД? Их очень много. Там всем находится работа. Диспетчером тоже надо кому-то работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, и еще - а где Вы оформляли сертификаты от нарколога и психиатра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 есть? Какая дерзость, у мамы разрешения забыл спросить! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про патрульных. Я знаю, что есть следователи и диспетчеры. Только вот набирают сейчас не следователей. Для этого обучение не 4 месяца должно быть. И диспетчеров старых думаю увольнять никто не будет. Набирают же не 1-2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если девушке хочется работать в милиции? То, что вы пишете - это дискриминация по половому признаку, если женщина решила, что ей эта работа нужна, то о чем речь? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в наше не спокойное время нужно обсуждать с семьей такие решения,26 ему), и он знает,что мамы слабое сердце и может не пережить...((+ она и так каждый день рыдает смотря новости((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 26 лет мужчине пора самому принимать решения. А маме вашей передайте, что взращивание чувства вины в детях - неполезная практика. Брат молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ходили на тестирования или передумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да без проблем. Хочет пусть работает. Я задумалась, что эта работа опасна и описала пример. Сейчас сложнее беременность проходит, много срывов. Если решила, то кто мешает? Я как раз и пишу, что девушка должна решить нужно или нет ей это. В чем дискриминация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы формулировку свою почитайте: "Пошел без спросу" и это 26 лет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа), понятное дело, что малышу вы нужны больше, чем стране)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с Вашей сестрой ВЛК проходила :) Удачи ей! А я похоже не прошла комиссию, еще завтра надо подъехать будет, но скорей всего "непридатна".Я так и знала что нужно меньше жрать, везде здровая как лошадь, но терапевт уперлась - большой лишний вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она мне говорила а вдруг ещё не всё потеряно, А? )))) прикольно получилось, как тесен мир )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она мне говорила а вдруг ещё не всё потеряно, А? )))) прикольно получилось, как тесен мир )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, если пишут "непридатна", то это уже все? я еще медкомиссию не закончила, нет времени до терапевда добраться(((+ а Вы физо сдавали уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня сначала на ВЛК отправили. И таких было большинство. Ну типа да :( непридатна - все. Может в резерв какой закинут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне окулист и терапевт остался, боюсь, что по зрению не пройду у меня небольшой минус+ но Згуладзе говорила, что на этапах отсеивать не будут, типа все все сдадут, вот тогда и будут отбирать по совокупности показателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что я Вам выше не ответила про психолога и нарколога, несколько дней не была на работе, а из дома меня на ликар не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я ее слушаю слушаю, какая-то знакомая информация, не выдержала - спрашиваю -а у Вас есть сестра которая на ликере пишет? :)Меня терапевт загоняла, сначала сказала что непрохожу, написала карандашиком "непридатна". Потом наверное посмотрела на мое печальное лицо - отправила к кардиологу. Это другой корпус. Кардиолог написал заключение - я опять к терапевту. Она почитала - направила на узи сердца, (опять бежать в соседний корпус). Сделала, естественно на фоне учащенного пульса (она бы так побегала) вернулась, терапевт его посмотрела, иди опять к кардиологу, пусть посмотрит. :) Я к нему, он написал заключение, но у терапевта уже день закончился, она вообще из педиатрии вроде, сказала в четверг подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-0,6 пропускают. Совет - идите к пожилой тетеньке окулисту (кабинет рядом с лором), она очень хорошая. Молодая рубила всех.Нужно вообще прочитать все 6 строчек сверху.Таблица кружочки, причем нестандартная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего :) все нашла. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня больше((( а Вы где проходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах