А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, забыла что адреса могут быть разные на Бердичевской 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это острота зрения 0,6, миопия до -3 допускается. А вообще, есть розклад хвороб и там можно все болячки посмотреть. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0165-01/page3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, как Вас окулист спрашивала. Читайте, что видите или по буквам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон видела, но окулист сказала, что если не видишь 6 строк, то все - непригоден((( а их не видишь даже при -1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну всё, я тогда не прохожу. У меня -6 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки как дела? кто сегодня был на собеседовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня после ВВК даже на физо не позвали((( Хотя в карте написали пригодна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, значит где-то в другом месте прибудет ))))А сестра сегодня была, присутствовала Згуладзе, лично проводила собеседование. Потом последняя инстанция - психиатр ))) и, как всегда, сказали ждать результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что спрашивали? интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распрошу вечером ей домой надо возвращаться сегодня, поэтому рассказала только в 2х словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меня вызвали, только толку(+ я завалила кросс (пробежала 6.36) и не смогла ни разу отжаться (так взяли кровь из вены, что пробили вену и попали в нерв, рука 2 недели болела) А девочку из наших, которая на мед. осмотре не прошла тест на скорость реакции, пригласили и на физо и на 4 тест. Сегодня в одной статье прочитала, что девушек будет всего 30%((((. так что у меня шансов нет([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кровь из пальца брали, вот Вам и одинаковые условия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, что спрашивали узнали? умру от любопытства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2х словах ))) проверили доки, провели к комиссии, она была в №5. Комиссия 5 человек, она не поняла кто эти люди ))) Начали спрашивать по автобиографии ( она её писала ранее, после психологического теста) Затем проговаривали ситуации, которые могут возникнуть в работе: если нарушитель ваш знакомый, как вы поступите и т.д. Но это ж надо знать мою сестру, она КМС по шахматам, змия ещё та ))) Иногда даже по отношению к членам своей семьи бывает достаточно категорична ((( Ответила типа - закон для всех одинаковый, это как в шахматах, если не будем соблюдать правила игры , то она может и не состоятся. Спрашивали отношение к ненормированному рабочему дню. Затем зашла Згуладзе, спросила по поводу отношения начальник-подчиненный. Если начальник 100% не прав, какие ваши действия: промолчать, пойти на конфликт. доказывать свою правоту. Она ответила, что над каждым начальником есть свой начальник ))) Спросила потом, что выше право или закон. Потом о семье спрашивала, пожелала удачи. Сестре она очень понравилась, очень располагающий к себе человек зам министра МВД )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далее провели её к психиатру заполнили доки, отвечала на вопросы: что общего и различия у реки и озера, как вы понимаете пословицу: Не всё то золото, что блестит, У человека золотые руки. Затем прошлись по психологическому тесту. Врач сказала, что очень высокий результат, типа так даже не бывает ))) Расспросила почему развелись с мужем, какие теперь отношения. Затем закончили все формальности, пожелала удачи и всё. Отправили домой - ждать )))Там были какие-то репортёры-фотографы, фоткали сестру. Брала интервью барышня с иноземного издательства )))Вообщем, самооценка теперь зашкаливает, грит, не ожидала шо я такая вся классная ))))Теперь ждёмс всей семьёй )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня с утра очередь на входе огромная была, состояла исключтельно из девушек [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сегодня физо девочки сдают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за вашу сестру. Вот действительно молодец. Она себя похоже недооценивала. Теперь ей стоит задуматься, может 6000 да тем более с сегодняшними ценами это очень мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве есть альтернатива? я меня ЗП 6000 грн и ничё, живу, на машине езжу даже ))))В их маленьком городке у неё перспектив 0, а тут такой шанс полностью изменить жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец Ваша сестра, повезло ей познакомиться со Згуладзе, завидую))) теперь не только семья, я тоже, Вы напишите, когда будет результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно напишу, переживаем и в тоже время гордимся ею очень ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, точно нужно идти, на учебе, думаю, интересного много будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла в ФБ парень тоhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=795604640516289&id=100002002825093&fref=nfже вчера был на собеседовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах