А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я как раз за физ. потготовку спокойна. А вот математика((( Цифры- это мое слабое место. Интересно еще, нет ли там очереди. Тесты 1,5 часа+ если еще очередь, то это можно пол-дня провести там..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще больше "обрадуетесь", когда придет время на пенсию выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что очереди нет, вчера смотрела что заполняют какую-то анкету ( типа экзаменационного листа) и потом за общим столом пишут тесты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря 20% отнимаете - их им компенсируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера репортаж смотрела - рассказывал гаец, что со "старослужащих" за сохранения места 2000 баксов просють. Без тестов и переаттестации. Отакэ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите вместе с часик, скажете, что вы команда и патрулировать будете вместе)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я уже не пошла, а так хотела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а вот кто идет туда, Вас не останавливает мысль о том, что закон вас не защитит в случае чего?+ В цивилизации - это отработано более или менее. Там и полицейские закон защищают, и закон полицейских защищает.А у нас кругом куча отморозков, которые сегодня грохнут кого-то, а завтра дали на лапу кому надо и вроде тот полицейский сам упал на нож три раза.Я понимаю, что надо с чего-то начинать и начинание это хорошее. Только без изменений выше ни к чему не приведет... Т.е. риск даже не будет иметь смысла. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык 3ю часть снимает уже Тарантино) Вы разве что попадете на "Украинская милицейская академия"- трагикомедия))))). Когда вам на тестирование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мне искренне жаль Тарантино... Мне еще не написали! Жду! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшная там математика, вообще ничего супер сложного не бойтесь, идите, вы же ничего не теряете.это интересный опыт в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же они сейчас на 1300 живут и все хотят, что б были честными) Даже на квартиру снять не хватит. То есть комнату. А за что жить и лечиться, отдыхать. Я уже не говорю о том, что им взятки дают, но в своем глазу бревна не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под описанные вами случаи вполне можно попасть и не будучи патрульным()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но шанс, если ежедневно имеешь дело с криминалом и нарушителями намного выше, несравнимо я бы сказала. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сходила, у всех девушек спрашивала: "Вы не Часик", народ решил, что я немного не в себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заполнила анкету из спортивного интереса, слабо представляю, что нужно будет делать, сейчас нет никакой информации+ Я не верю пока в эту идею обновления, думаю, что наберут всех своих и все по старому будет под новым названием.Просто интересно, где я провалюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все я уже была, ответила правильно на 52 вопроса из 60+ вопросы достаточно легкие.Мне даже интересно, где у меня ошибки, так как я была не уверена всего в 4 вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желающих очень много, 15 человек на место, что их привлекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, пожалуйста, какого рода были вопросы? на логику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 раздела по 12 вопросов + 1) млекопитающее - волкиз предложенных вариантов выбрать аналогичноептицы - югптицы - ласточкагнездо - ласточка2) Если запырку отравить, то она сразу начнет пускать пузыри. -если запырка пускает пузыри, то она была отравлена; -если запырку не отравить, то она не будет пускать пузыри; -если запырка не пускает пузыри, то она не отравлена.Выбрать один вариант 3) математическиенапример: в конкурсе 60 участниц, нужно выбрать 1 мисс и 1 вице-мисс, сколькими способами можно это сделать и 4 варианта ответов4) и на дополнение предложенийдано 2 - 3 предложения с пропущенными словами, нужно выбрать из предложенных вариантов подходящие по смыслу слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), мне теперь аж жалко стала, что не пошла, так бы было ещё одно знакомство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там оказывается в нескольких местах тестируют, мы могли бы и не встретиться, даже если бы Вы пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы не сильно сложно) а по времени как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за час и 15 минут справилась, давали полтора часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах