А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я здесь заполняла в эл. виде+ http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/printable_article/1314754
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали что "тестування загальних навичок. Це комп’ютерне тестування на вміння логічно мислити."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физ-ру я точно не пройду, у меня железяка в ноге огромная, а вот все остальные уверена что сдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам завтра на какое время? а то я же знаю себя, буду оглядываться, форумчанок искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет физ-ры. Смотря что там надо будет делать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, так много из форума туда заполняли анкеты Все спортсменки, подтянуты, могут отжаться от пола 150 раз, подтянуться 100 раз, умеют драться и стрелять, и имеют отношение к милиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей есть желание хорошо и честно работать, разве это плохо)) Это будет адски сложная работа и малооплачиваемая к тому же. И это лишний раз говорит, что на рынке труда опа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, бегать, это точно я не смогу, разве что продемонстрировать им "бег подбитого лебедя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хорошо это. Я просто удивилась, так как это специфическая работа, нужно быть спортивной, как мне кажется А я отпала еще на этапе прочтения, что нужно водить авто.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я могу начать с"драться",... Если их это не убедит, в чем сомневаюсь, могу пострелять... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с детства хотела работать в милиции и хотя у меня специальность хозправо, писала диплом по психологии допроса. Да и несколько человек говорило, что мне следаком надо было бы быть. Очень надеюсь, что сейчас это будет совершенно другая система. Да и деньги - не самое важное в жизни как бы... Так что не все от безнадеги)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз об этом спрашивала в первой теме: почему смотрят только на возраст до 35-ти лет, но нет и строки про физически данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну что Вы у нас вся страна энтузазизмом держится)) Просто меня расстроило их 6-8000. Даже при том, что у меня многим меньше ставка. Если уж честную полицию, то и зарплату, что бы себя человеком можно было чувствовать. 6000-20% =4800 под пули лезт легче сотню взятко-штрафа в карман положить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телеку сказали, что нынешние гайцы практически не подают анкеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, спортивной, коммуникабельной, молодой, опять же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так до 6-го время еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый уверен, что их никуда не денут. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра была сегодня. Говорит, сложные задачи были, особенно математические, на логику Сестра бухгалтер, но, говорит, неск. задач даже не успела решить :). Она набрала 75% Говорит, люди пришли разные И интеллигенты с папочками и в очках, и типы, к-рым абы каку-ю-то работу найтиСлед тест психологический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то от милиции пробовала взять направление в вуз, то как раз на физ подготовке срезалась - подтягиваться надо было 5 раз, кросс , отжимания- нормативов не помню уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слушком умных тоже надо отсеять. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Математические или логические? Блин, так надо попасть - у меня в планах снять Убить Билла 3, с собой и Поклонской в главных ролях, мне точно надо пройти. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь, кто протестировался. На завтра пригласили и меня. Если тесты на математику, то мне нет смысла идти(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что эта категория будет иметь возможность более раннего выхода на пенсию+ А вкладывание бюджетных средств в людей более старшего возраста в данном случае будет неэффективной. Это мнение Згуладзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила не идти, физ.подготовка для меня сложно, я просто понимаю что второй этап не пройду, не буду засорять эфир(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах