А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, успеха всем! Желаю не разочароваться в сделанном выборе и мы на вас надеемся! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ленчик) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в конце тоже будет тестирование серьезное. Не все, кто уже попал на учебу, его сдадут. Так что тот, кто сейчас начал сачковать, сам себе хуже делает. Нельзя расслабляться. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединюсь к пожеланиям успеха. Так хочется, чтобы что-то хорошее получилось из этого.Кстати, в прокуратуру тоже объявили набор для всех желающих. Я недавно видела в инете подобное объявление. Еще б с судами как-то разобраться...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а учитывая, что еще и такие симпатичные барышни идут - дополнительный бонус для граждан ;) я вот видела в Италии патрули - практически всегда молодые ребята и с ними девушка - красота! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно тебе)))) ты меня уже сколько лет не видела?)+ может я уже толстая и страшная))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове)+я б еще с медициной и образованием разобралась бы([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к пожеланиям !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах