А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, как-то неправильно вставилось, сорри )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, читаю его давно, с ним еще друг вначале был, но на физо срезался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто из всех участниц этой темы еще на дистанции? Тут как минимум пятеро было участниц этого "марафона". ) Интересно же как у вас дела.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пошла на тестирование т.к. заболела гриппом Сочла это как знак свыше))) Ну и к тому же ночные смены работы в перспективе меня мягко сказать "не радовали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Да, там работа не сахар. Но было ж столько желающих! )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя сказать, что все мы сошли с дистанции, т.к. ответа на почту, о том, что мы не подошли - нет. По-этому, они будут рассматривать нас на другие должности в МВД (во всяком случае так пишут в интернете, да и нам на мед.осмотре об этом говорил главный то ли психиатр, то ли психолог)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что еще не все прошли "экзамены". Там же как-то поэтапно. И да, думаю, что еще не только в ППС будут набирать, но и в другие подразделения.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю прошла сестра, звонили вчера пригласили на обучение с 16 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже и не надеюсь, мои данные потерялись, на физо не пригласили и все, сказали, что будут разбираться, но слабо верится Сестре поздравления, вчера многих пригласили, формируют первую группу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое только теперь масса вопросов возникло, но то такое, поборем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самое сложное прожить на стипендию эти три месяца(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет это не самое сложно, у неё есть я, помогу, чем смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я знаю, что вчера одна девочка только сдавала псих. тесты+автобиографию - это 4 тур. И знаю еще одну, которая все прошла и ей пришло приглашение, явиться 14 ил 15 марта со всеми доками на оформление.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одногруппница держится еще. только что запостила про необходимость подать+ доп. доки, типа согласия родителей, свидетельство о их браке и о своем и еще 100500 маразматических документов(([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, те кто работает там, в "органах", то да, подают кучу сведений о всех своих родственниках, даже весьма дальних. Значит на нее "серьезные планы". ))) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак, могу сказать за себя, что в понедельник, неожиданно, меня пригласили на 4 тур (ммпа2) (спустя 3 недели после физо). Во вторник прошла и вчера пришло приглашение на заключительный финальный этап - собеседование. Туда , вроде, никаких доков собирать не надо, только паспорт. Вот от этого этапа и будет зависеть все)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, считайте, что прошли, доков очень много после собеседования нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже даже в тему перестала заходить. Мне не перезвонили после тестирования. И вдруг неожиданно позвонили пару дней назад и пригласили на мед.осмотр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) да я начиталась уже, да и девчонки мои с ВЛК уже учатся. Характеристику с работы уже взяла, остались долбанные жеки и т.д...блин, пишу, и смешно, еще никуда не взяли, а я уже документы собираю))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, набор все еще идет... [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, набор идёт а сестра уже учится )))) Пока не может сказать нравится или нет, говорит, что двояко всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто у меня учится, им очень нравится. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только некоторые относятся с учёбе как раньше, списать, опоздать на построение и т.д. Вчера кто-то из потока не заплатил за обед, для меня это был шок. Люди пришли что-то менять - а ведут себя как раньше. Я считаю, хочешь изменить страну-начни с себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ничего себе( я надеюсь , что именно такие люди и отсеются. Девчонки, с которыми я познакомилась, очень достойные.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сказала что пусть ведут себя как хотят, а нам надо достойно отучиться и двигаться дальше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах