А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во-во, теперь я об этом думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин..... прошерстила инет, что бы узнать что / кто такое запырка......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тесты точно пойду, физ подготовку, однозначно- нет, с моей шеей даже голову вверх поднимать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне прям отвечать интересно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого нет :), главное - логика. Есть много таких задач, с запырками, треуховками, семиножками и прочей вымышленной нечистью :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла... меня в гаишники не взяли б.. . Вы будете хоть ответы пояснили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда следующее тестирование для Вас? говорят или опять по инету сообщат? сестру на 4 февраля пригласили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, когда следующее, думаю, что пока все не пройдут первый этап, второго этапа не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логический тест с запырками я встречала на тестировании при приеме в 5 класс средней школы, там в вопросах много всяческих абстрактных героев со смешными названиями:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть вопросов была из этого теста? + http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, про запырку - это я как пример привела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кого уже пригласили на мед. осмотр? мне пришло приглашение, только там столько с собой надо справок принести...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие справки нести надо? если не сложно пропишите, плиз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сегодня)))+ Шановна Білошапка Наталія Іванівна,Ми високо цінуємо Ваше бажання працювати у новій Патрульній службі м. Києва. Запрошуємо Вас пройти військово-лікарську комісію (ВЛК): 11 лютого 2015 о 08:00Місце проходження: Поліклініка ГУМВС в м.Києві, м.Київ, вул.Платона Майбороди, 19.При собі необхідно мати такі документи:1. Паспорт. 2. Для чоловіків - військовий квиток (або приписне свідоцтво). 3. Витяг із медичної документації за місцем проживання за останні 5 років, завірений печаткою медичної установи АБО заповнений медичною установою за місцем Вашої реєстрації/проживання запит, що знаходиться у Додатку до цього листа (електронна копія). 4. Сертифікати від психіатра та нарколога за формами 122 та 140 («з метою працевлаштування»). Для отримання цих сертифікатів при собі необхідно мати паспорт та військовий квиток (або приписне свідоцтво). 5. Довідка від фтизіатра за результатами флюорографії.6. Для колишніх військовослужбовців строкової служби, які були звільнені зі служби протягом останнього року, - медичну характеристику з військової частини, а також свідоцтво про хворобу, в разі звільнення зі служби за станом здоров’я. Проходження ВЛК займає орієнтовно два повні дні. Воно передбачає такі обстеження: аналізи крові та сечі, електрокардіограма, рентген (у випадку відсутності готових результатів рентген обстеження за останній рік), огляд лікарями-спеціалістами.Бажаємо міцного здоров’я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребята некоторые уже прошли тест по физо и для этого просто справку 086 требовали, но девушек там не было???+ https://www.facebook.com/dmytriy.smirnov/posts/642502779187398
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы какие-нибудь справки уже собрали?+ я пошла сделала флюшку, сказали что будет готова только во вторник, а еще надо ехать в тубдиспансер заверять ее у фтизиатра. График работы которого, я еще не уточнила. Пошла в амбулаторию за вытягом, меня в регистратуре послали...т.к. ничего о таком не знают, жду теперь часов приема терапевта, может она подскажет. Нарколога и психиатра я так понимаю можно сделать в зел.. хвыле....хотя мне подсказали, что психиатра делают где-то на Юности, а нарколога га Луначарского...и то и другое по 120грн...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всё для людей не думаю, что Киевские поликлиники не уведомили о наборе в ПС. Сестра не в Киеве, может у неё получше будет со сбором справок. Хотя она только 4го первый тест написала, на мед. комиссию, наверное, ещё не скоро придёт )))) Я с такой уже уверенностью горю, как-будто она прошла ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сделала флюорографию, но мне повезло+ я сразу пошла в тубдиспансер (у меня возле работы). Сказали в понедельник отдадут с записью доктора. По остальным пока не узнавала. Наверное отсеивают всех немотивированных таким образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже более-менее понятен проходной балл, если больше 46, то позовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

53 бала у неё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы флюшку в тубдиспансере делали? Я позвонила на гор. линию МВД , сказали, что заверять ее обязательно у фтизиатра. А по справке от нарк и псих. можно в любом центре, делается в теч. часа (280грн), уже позвонила, ща поеду.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет. У меня меньше) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала на м. Васильковская в тубдиспансере ул. Васильковская, 35, тел. 2574090, 2635173
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как у Вас с карточкой дела? У меня она девственно чистая, записей нет. Что напишет доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах