А кто-то идет завтра на тестирование в Патрульную службу Украины?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня также) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинайте собирать справки. Все равно понадобится.+ для меня самой жуткой оказалось брать справку у фтизиатра, на основании флюшки, что я не стою у них на учете. Пришла, а там куча народу. И передо мной, парень, только "откинулся" с зоны для туберкулезников...и он как начал истории рассказывать, как он там был, да как он в маршрутках ездит, кашляет...в общем, не по себе мне стало)))). и обязательно купите туда маску.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пугают всякими ужасами про эту работу((( зачем оно нам надо, а девочки? детская мечта, это ведь только иллюзия, а реальность по-факту может оказаться очень жестокой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто пугает? где?)) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу в милицейском доме))) у меня половина соседей - милиция, одному сказала, на выходных проходу не давали, отговаривали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"значит хорошие сапоги, надо брать" (с)))))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, будут отговаривать Вы ж у них хлеб отбираете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга работает в мвд, на теплом месте - уже майора получила, скажу так - работа не мед. Особенно дежурства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю про физ тестирование приехала сестра к 9.00 на Коллекторную. Много людей, только девушки. Пропуск, тосё. Зачитали ФИО по группам. Она была в 1й, всего 6 групп. В их группе все иногородние, по списку 29 человек, но (тут внимание) допущены были не все, только 16 человек. Справка 086 - О!!!, а не 086 - У!!! должна быть. У кого была У - отправлены на переоформление. Зашли в зал, переоделись. 1. Отжимания. Инструктор показал как правильно: попа ни в коем случае вверх торчать не должна, опускаться, как и положено, полностью к полу. Для её возрастной группы 30-35 лет нормы были следующие: 5ка - 20 раз, 4ка - 15-18 раз, 3ка - 12 раз. В других возрастных группах нормы и того выше(не уточняла). Сестра отжалась 21 раз!!!, ГЕРОЙ, я бы не смогла )))2. Човниковый бег (почитайте в инете шо це)))Там же в зале и проводили. На 5ку надо было пробежать за 33 секунды, она вложилась в 32 ))) 3. Бег 1000 метров. В раздевалке оделись. Вышли на стадион. Дорожки почищены плохо. Обувь берите правильную, т.е. кроссы для бега. Стартует по 8 человек. На 2м круге у неё схватила судорга, пришкрябала за 5:37:00, вместо 5:35:00. Затем зашли в зал, переоделись и было сказано ждать ответ. Всё )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла ещё сказать обратите внимание, что справки 086-О без подписи главного врача поликлиники по месту прописки(жительства) - не принимают.Девочки, кто начал медкомиссию проходить - отписывайтесь, ждём ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это она дала, 21 раз - герой, а правда, что нужно грудью коснуться пола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правда но, если учесть, что у неё нулевой полный по её же словам)))), то ей ох как нелегко пришлось ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Ваш день прошёл? Вы же сегодня на мед осмотре были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, для меня она просто олимпийская чемпионка )). 21 раз!! О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на мед, там вообще жесть, куча народу, очереди, врачи злые+ Со мной на медосмотре был парень, он уже сдавал физо. Вот он завалил один норматив, но его пригласили на медосмотр, так что пусть Ваша сестра готовит справки, думаю она пройдет в следующий тур. Сестра этого парня сдавала сегодня физо и не смогла пробежать 1 км и не отжалась, говорит никому не засчитали, т. к. не касались грудью полаЧелночный бег - плохо, мне стометровка легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неё уже готовы все справки, только сертификаты от фтиза и нарколога завтра заберёт. Я тоже думаю, что придёт приглашение на осмотр. Она рассказывала, что в их группе 2 барышни отжались 26 раз :) Были и такие, что ни разу не отжимались. А Вам ещё и завтра идти? Там в приглашении указано, что 2 рабочих дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу подробно+ 1) лучше флюорографию сделать заранее + ее надо заверить у фтизиатра по месту прописки, что ты не состоишь на учете, что бы меньше бегать на самом медосмотре2) у меня зрение -3, дали медотвод, нужно четко видеть все 6 верхних строчек3) сертификаты нарколога и психиатра обязательны по формам 122 и 140 для трудоустройства4) купить баночку и принести мочу с собой, это ускорит процесс прохождения врачей, не кушать с утра, т. к. надо будет сдавать кровь5) сразу же писали смиловский тест (психологический), можно пройти в инете для ознакомления (MMPI)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, завтра пойду, там некоторые 3-й день ходят, но мне на работу надо было, а так реально за 1 день всех пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробности ))) уточнила, грит, что сертификаты правильные )))про тест знает, у неё первое высшее психолог )))про баночку - взяла во внимание, я ж её тут готовлю и консультирую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я была сегодня на мед. осмотре в госпитале МВД+ все было очень слажено. Приятные врачи. Сплошной позитив, даже удивительно было. Были одни девочки, 29человек на 12-00, ну и наверно, столько же на 8-00. Мы успели не все, так что поедем еще завтра. Мы мочу сдавали на месте, по очереди в туалете. Были выданы баночки и результаты были готовы где-то через полчаса. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по какому Вы адресу были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, сестра у Вас чемпионка :) Это ж надо, 21 раз. А я ни разу не могу :( наверное не пойду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бердичевская 1 [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно, чтобы в локте 90 градусов получалось, ну и тело ровно держать, тогда засчитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас пришла мысль в голову. Если девушка беременная а ей за преступником бежать? А как если вызов на драку наркоманов? Поножовщина? Когда-то и я мечтала быть милиционером. Сейчас бы не пошла. Бронежилет нагрузка на спину огромная. Как его одевать, если беременность? Нагрузка еще больше получается. Если без броников, то еще опаснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах