Вы бы рвались сечйас в этой стране?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что в этом плохого? Вот Вам бы предложили не работать, смотреть за своим ребенком, при этом ЗП мужа в 4 тыс. евро Вам бы хватало с головой, Вы бы отказались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что удобен был, Лен.. Чертовски удобен.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете больше, чем люди сами о себе? :) Люди разные и ценности тоже у всех разные.Мне вот в Польше очень не комфортно. Хотя умом я понимаю, что чисто, культурно и тд и тп. Но тянет все равно в Украину, и хочется такую красоту у себя сделать. :)Точно так же не могу жить на севере. Солнца не хватает, вероятно, начинаются депрессняки. Для меня Киев самое то.Так что есть такие, кто не возвращается, а есть и такие, кто возвращаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно..мой офис в проектном институте советских времен...оооо, я просто херею(((((... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только ваш декрет и пособия ложаться на плечи тех, кто в бюджет приносит доход..(+) вам же и пенсия потому будет нужна в любой стране..и мед страховка, которую неработающим просто так Х дадут ТАМ и скоро здесь..Государству дармоеды не нужны, тому, конечно, которому надо развиваться.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем две на Троещине? Жить в двух сразу не сможете ведь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите а почему именно? Это же не депозит. В чем основной страх?Или военных действий рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в совке, а в возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдавать!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декрет ложится на плечи мужа. При чем тут государство? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что мне не хватило бы с головой 4 тыс евро потому что завтра не станет мужа с ЗП в 4 тыс евро, а я кроме опыта готовки завтраков, ничего не умею. Ну или таким я бы запрещала голосовать и пользоваться благами налогоплательщиков. Я ж не инвалид, не больной, просто тупо не работаю, а почему мое медобслуживание к примеру, в плане социального страхования, должен платить другой?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда Вы заболеете и Вам понадобиться врач, его работа на чьи плечи ляжет? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете на севере Польши? А что вам не нравится? Мои знакомые через 5 мес вернулись с севера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, наверное:) но я их не знаю, но, зато, знаю огромное количество людей, которые постоянно рассказывают, как плохо, но никогда не уезжают [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами не соглашусь. Работать или не работать-выбор женщины. Вам, и мне, например не нравится ковыряться в кастрюлях при подросших детях, а кто-то растит чемпионов спорта. Совмещать работу и спорт детей нереально, этому нужно себя посвятить. Так что матеинство тоже можно считать работой. И если в семье решили, что папа обеспечивает, мама занимается детьми-ничего зазорного в этом нет. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отказалась() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое "рвались"? Дикий какой-то термин. Те, кто и раньше работал сейчас тоже работают это люди, которым что-то нужноесть те, кто отдыхает или ленитсяСейчас или не сейчас - это только от человека зависитне от страны[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и есть настоящий совок - все валить на кого-то: на государство, на мужа, на родителей)))) А потом вы выйдете из декрета и станет вопрос+ кем быть? Тут периодически девы задаются вопросм..А так как наше время все меняется быстро, то вы, как спец после затяжного декрета из себя ничего не представляете..А государству, дай ему здоровья и процветания, уже нахлебники будут не нужны в виже мамочек со стажем декреты 6 дет, пенсов желающих свалить на пенсию в 55...Пусть лучще уж об инвалидах и сиротах заботиться[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я и не прошу с собой соглашаться :) я просто мыслю реально. Я могу понять неработающую женщину при ОЧЕНЬ больших доходах мужа, и когда часть доходов он кладет на ее счет. Это и честно (она по сути работает дома) и обеспечивает безопасность в случае утраты кормильца. Но в любом случае - я поддерживаю политику некоторых стран, которая лишает иждевенцев право голосовать и участвовать в выборе политической жизни государства. Не платишь налоги - не выбираешь.Ну и давайте будем честными, реально "растящих чемпионов" или других одаренных детей - мало. Большинство сидящих дома - это просто сидящие дома :)) Но справедливости ради, многие из них имеют хобби, которые приносят доход, пусть и небольшой. Вот такой вариант, как по мне, самый хороший[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, дело не в возрасте, а в мировозрении...а это, как стало наглядно ясным, от возраста независит)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если у нас придешь и скажешь: завтра на работу не идем, все побегут домой с криками УРААА! В развитых странах человек насторожится: почему? что случилось? оплатят ли мне этот день? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети вырастут, кого будем потом ковать? внуков?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть сидят себе, ну станут они не интересными мужу ( или не станут) , это ж их выбор) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, я при фразе - стать неинтересным мужу, хочктся просто биться башкой об стену))))) Шире смотреть не получается? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я сама люблю каким-то делом заниматься, но наблюдаю некоторых, вот счастливы они дома) Детей водителю отдала и потом в спорзал, потом встреча с архитектором ( ремонт квартиры), потом кофа с подружками, потом в турагентсво за путевкой, потом к парикмахеру, потом дети со школ-садиков приехали, потом муж пришел, и она такая вся красивая порхает вокруг него и щебечет)Ну зачем ей работать?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах