Вы бы рвались сечйас в этой стране?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет. В Германии немного по-другому и уехать туда легально крайне сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, у меня все ниче ))) просто смотрю вокруг)) кота нет (( не нашла ветеринара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 20 лет есть свои минусы, которые тоже могли бы помешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-такие минусы, если нет семьи , вся жизнь впереди, ничего не держит ( ни недвижимость, ни старые родители, ни бизнес)? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, нам-то по 40 ))) немного другой старт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, если интересно, там билеты по 120 евро можно купить из Киева в Амстердам на KLM, а в Амстердаме они делают стыковку с Таллисом, на пасхальные каникулы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга с мужем собираются уезжать, правда о подробностях молчат, я и не спрашиваю. Языка не зает никто, ребенок в 10 классе. Для меня это мрак. Я бы не рискнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дядя живет в Польше в маленьком городке раз в год они приезжают, что он говоритживут они конечно материально лучше там, но там они вдвоем работают, дядя на двух работах, в Киеве, жена спокойно могла ы сидеть дома, там его зарплаты не хватит на все..комунальные там намного дороже, продукты почти как у нас сейчас, одежда обувь -распродажи..да они поездили по Европе, посмотрели, но как они говорят через 5 -10 лет они хотят вернутся кстати работают они по специальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вернуться хотят? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да когда не приедешь, всегда кажется, что поздно:)) мы тоже всегда сокрушаемся, что поздно переехали. У тебя свои плюсы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да , ничего не представляю и налоги с моей зп ничего не представляют и овощ я и нобелевской не было и даже не мастер спорта , уж извините;-)Я просто хотела спросить у народа что бы они делали если жилищный вопрос остро встал в такой вот период , когда мужеву фирму отправили работать по домам , а ребенку надобно уроки где то дела ь. И 1к хрущ не способствует;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никогда они не вернутся, есть такие люди, они всегда так говорят [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит они все взвесили для себя. нет однозначного ответа (+) все сильно трансформируется в процессе)))) это я точно знаю.я ехала, отдавая себе отчет во всем. потому не разочарована. а вот те, кто судят по распродажам в феврале и по картинкам турагеств - могут быть сильно шокированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредит - нет. Если есть возможность выехать, при этом + жить там не хуже, чем здесь - думала бы над выездом. Если нет - сейчас цены на жилье упали, потому приобретение квартиры здесь, тоже имхо - неплохой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все в 20 сознательные, целеустремленные и мудрые:)) Соблазнов много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так летала на собеседование)))) кстати оч удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тяжело по режиму работы , ну и все равно домой тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашем месте кредит брать-самоубийство. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вернутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в любом случае в 20 легче все менять и адаптироваться , чем в 40 с мудростью и с прицепом). [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да, о распродажах разговоров много:) Как это Вы в точку попали?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1к хрущ на 2к обменивала бы, если есть деньги, то есть не в кредит. А стройки, покупки не первой необходимости нет.Что значит бежать в стр ВЕ? Зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего?Я ж не на трешку на Крещатике имелось в виду на разницу с двушками на окраинах;-)Работа пока есть у нас.Или кредит в гривнах не дают счас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без острой (жизненной) необходимости брать сейчас кредит нельзя. Я бы сейчас даже имеющуюся заначку на расширение не потратила. Если, конечно, не стоял бы вопрос о жизни на съёме или в каких-то экстримальных условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах