Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю насчет популярности, но неприятно за сих пор. + Я просто такой человек - стараюсь других не обижать никогда, и в отношении себя не очень принимаю такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы внимательны. право, не стОит. лучше б вы вспомнили что я не призывала, а с цифрами аргументированно объясняла сколько воды в год человек экономит, если хотя бы один слив воды из унитаза в сутки не произведет.и это было не применительно к экономии денег, а применительно к сохранению природы, если вы ВДРУГ это запамятовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо, с удовольствием перечитаю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было все. я рыдала, разослала подружкам - прекрасный вечер всем был обеспечен :) еще про дятла такая же яркая тема и про калину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта пропала? она ушла в ЖЖ и ФБ, я ее регулярно читаю кстати, нашла как раз по ликарской наводке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне писали только когда я спалила ник уже ушедшей отсель форумчанки было гневное послание в стиле "а она, сука, сама виновата!"более всего меня прибил тот факт, что эта девушка все время рвала на себе тельник что она НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не пишет анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой бля! вспомнила тему про калину=пропала баночка в холодильнике(((( Хорошо, что муж ликарь не читает - съест ггггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я даже помню ту нехорошую девушку, которая завела тему, нахохоталась и удалила!!! такое удалять! ну как можно... я про зайца периодически в памяти освежаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню вашу анонимную тему, когда вы еще не были так знамениты, все даже побежали к админу и просили, чтобы вас раскрыли, так как ваш анонимный ник их оскорблял:)))(названием) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я зачесала затылок))) О какой теме речь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сама не пойму почему мне писали, а главное - для чего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно не отображаются посты уже ушедших с ликаря, как я поняла (тоже искала свою тему в архиве)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоу... я чет не помнила, но смотрю - тож там засветилась)))))))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Так а чем это не призыв? Даже если с цифрами и аргументированно?))) А уж что мне лучше, я и без Вас знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо, даааааааа...........)))))))))))это была БОМБА!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооййй..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это только я в танке ? буквально вчера обнаружила , что исчез архив форума ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему исчез? На месте. Только по-кастрацки поиск в нем устроен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда исчез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херасе смешная тема....Из смешного там Кротиха была с вопросом о координатах туалета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо? Был архив?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара-тройка тем личного характера была. Малочисленные и незапоминающиеся. Настолько, что сама с трудом вспомнила :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Серна Міхална ще є :-) :-) завжди самі з собою говорять :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах