Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не все знали, что можно черкануть админу. да и не всем он отвечал, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнишь темы , в 3-х частях , где форумом в плавание отправлялись ? эх... ностальжи ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, могли просто узнать.Бывает такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был любимый анонимный ник, даже хотела его постоянным сделать, но не получилось) Особо вспомнить нечего, громких тем не случилось, но он мне помог пережить трудное время, писать о чем хочется, такая себе психотерапия))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знали те, кто читал правила. Ну а открывали в случае явного намеренного хамства. Мне тоже не всегда открывали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое хотела написать, бывает автор узнаваем в любом обличье .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже, вы вот написали, и я вспомнила,что материнку уже тыщу лет не видела.. Никто не в курсе где она пропала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно?)А я и не знала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вскоре после этого сменила ник , но я его знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня было хоть малейшее сомнение, я бы не писала) не люблю взводить напраслину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне когда открыли, то я была в шоке((( я с этим человеком была знакома и хорошо к ней относилась. Пожалела, что попросила открыть ник, лучше бы и не знала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если и хамили, то на разоблачении, вроде, не настаивала. Могу подзабыть, но точно помню, что в личку мне без надобности )). Мне публично подавай! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда "не писучая" была просто иногда читала. не выдержала и ввязалась в спор на тему домашних родов с одной "старожильной" форумчанкой и ее забанили. поскольку поднялся гвалт, она грозилась уйти с форума навсегда, форумчане создавали темки в админской и просили ее разбанить, мое участие в форуме одной темкой, собственно, и ограничилось. и начала писать я не здесь, а на мамском, в связи с беременностьюпотому при всем моем уважении к своему неповторимому слогу и чувству юмора, я не успела ими настолько блеснуть чтобы быть узнаваемой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с учетом что я палилась через раз, то не ты одна, вероятно)))) Кстати, начало дружбы было заложено с тем ником, да?)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа..... И еще была реклама лосин каких-то, ух мы повеселились ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему??? чем лучше? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был условно анонимный ник)))+ Первый раз ты мне что-то с основного написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Публично мне один раз открыли.Я настаивала на открытии ввиду своей любознательности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НочьНежна - был один из моих " официально зарегистрированных" ников )) потом я его удалила , а потом появились вы ) правда , я под ним только пару раз засветилась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и не помню таких баталий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санта-барбара... у меня голова кругом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ)))))))))) Хотя, Мамаша, у Вас тех ников небось было тысяч пять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неет, Санта Барбара это совсем другой ник ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - какой-то бесперспективный аноним, нерейтинговый :) Зато помню чудную тему, где автор призывал всех беречь природу, не сливая воду в туалете. Ох там и порезвились анонимы! Я над этой темой от смеха просто рыдала :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, было реально больно( мы не были подругами и т.д. и никогда не стали бы, но она мне нравилась. И я думала это взаимно. Мне казалось, что в людях я не ошибаюсь. Но тот случай + Дал понять, что оказалось показалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах