Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему ( ? ....)))) по мне , так любой такого рода форум - это сплошной прикол . Собственно , и всю реальную жизнь я воспринимаю как прикол )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вспомню .... так... официальных штук 7 , а анонимных - 557 ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к лучшему - я это здесь прошла, причем с теми, кто в реале так дружил, так дружил) Ничего, благодаря Ликарю я научилась разбираться в сортах гуана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что его удалили))) А то быть бы мне Баттерфляй до конца дней своих))) У меня было еще парочка "проходных" ников, но они как то не прижились)))День открытий, однако)))Где ваш прежний громкий ник и где НочьНежна...ничего общего)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж о чем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше много было смешных тем , тем в стихах , тем - фантазий ... хорошие воспоминания у меня о тех временах ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , я даже догадываюсь о некоторых сортах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас найдутся граждане, которые напишут "Так Вы Баттерфляй!? Я так скучала")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Василису, призывающую писать в душе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы Баттерфляй?! Я так скучала :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит разговаривать загадками, я едва пришла в чувство после анонимов, когда все подмигивали и никто ничего прямо не говорил ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все возможно)) ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не помню такой истории....О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так нравилась Баттерфляй ... я никак не свяжывала этот ник со стилем плавания, а только с мадам Баттерфляй ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня тогда задело конкретно, но я стиль ликаря не поняла Берримор, Бяка, Сольмира мне вообще страшными злюками показались. особенно Берримор)) мало читала. слишком категоричной была в отстаивании своего мнения. все всерьез воспринималахотя комментарии на тему домашних родов были, мягко говоря, не совсем корректными. не могу общаться с той форумчанкой. мне вообще показалось (так как я была со стороны, чужая) что ее все защищаливпрочем, там просто еще странная ситуация была - после упомянутой " беременной темы" меня стали травить, анонимно. например, в теме об Оксане Макар провоцировать юридический дискус, потом в другой теме писать: "она даже в теме об Оксане Макар разборки устроила" и т.д. а потом я видела, как такие же фокусы проделываются с другими форумчанками, тоже осмелившимися "бросить вызов" старожилу. с канапелькой была такая же история, помнится мне. она создала личную тему, была явно взволнована, а ее там анонимно высмеяли с упоминанием личных подробностейне знаю, открывал ли админ основной ник того анонима по просьбам "обиженных", я не в курсе. но вот мой анонимный ник в теме о здоровье меня и моего ребенка админ почему-то открылтак ситуация меня многому научила. форум неидеальный - но на нем интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто положено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто забыла , ты больше всех была в шоке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня добил комментарий природофила, который утверждал, что сливает воду, когда крышка перестаёт закрываться. Я отчего-то живо представляю себе эту эпическую картину :"Борец с крышкой унитаза обречённо сливает воду" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, прошу прощения, в главную написать хотела.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночь не нравится?))) Баттерфляй изменилась, я больше не могла быть в том нике, он мне жал))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый и единственный анонимный ник был + мадам Брошкина )))))но я никогда не злобствовала им, душу под ним не раскрывала, не хамила, могла потроллить, но не злостно ))))был ещё один анонимный, но он для серьёзной узконаправленной темы ( не секс, не муж, не любовники), под ним я писала лишь в единичных темах, где, увы, была в теме, но не хотела светиться.... это реально личное.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из меня Штирлиц никакущий. За все время на форуме заводила анонимные темы раза три. + И все три раза "палилась" на третьем-четвертом посте)))Конфликтов открытых не было ни с никами, ни с анонимами (в рамках форума), а вот кто мне на почту гадости и гнусности писал отсюда - до сих пор интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, Канапелькины темы уникальны и узнаваемы. Плюс она себя подает так, что реакция не задерживается. И вообще - писать здесь личное не стоит. По крайней мере то, что потом может ранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Баттерфляй )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня в голове зудит комариком, а вспомнить не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах