Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) Я пропустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится-нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был случай, когда я анонимно выказала одной форумчанке свое нелицеприятное мнение, но ситуация была из разряда "я не могу молчать, в зоопарке тиграм не докладывают мяса". не то чтоб я хамила, но пять копеек вставила)со временем мне человек стал очень симпатичен, даже очень очень. но вот в тот момент, под влиянием каких-то высказанных резких фраз о домашних родах - ну задело меня за живое - не могла я ловить в словах человека "суть", "мессидж", который там всегда присутствовал и присутствует. все-время взглядом цеплялась за крайности, мелочия к чему - может и Вы в "срачных" темах, сами того не желая, обидели человека, задели за живое, вот он и выпустил пар анонимноправда, я не знаю Вашей ситуации. выпускать пар можно по-разному) а можно не выпускать пар, а ... *вырезано цензурой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно? На почту писали гадости? И вот не лень же было. Это - явный признак популярности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема была о смерти ребенка при домашних родах, основной месидж топикстартера - таким размножаться и не надо, естественный отбор в действииумные люди (в том числе Бяка, тоже с опытом родов дома) прошла мимоа не очень умные ввязались в спор и стали доказывать свое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я считаю, что пар вполне можно выпустить с ника - это честно. А анонимно уже другое выпускают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Матушка о своем анониме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот подождем, может кто то зарегистрируется))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Ночь нормально , то я как коммунист , вспомнила времена , когда всё стояло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще не помню, и смутно (логически) могу прилепить к этой теме Муттер [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема была неанонимная, но суть не в теме, а в том, после чего последовала травля травля последовала после диалога с одной форумчанкой, в котором канапелька ярко показала слабость ее аргументацииа тема была связана с риском для здоровья, стебаться там было некрасиво. типа как бить лежачих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень узнаваема :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что знаю, кто это будет))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 1934?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь ничто не должно задевать, кроме тем о помощи больным, детям и воинам. Остальное - или игнорировать , или играть с этим в игру " тема на форуме"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, и так) мне после выпускания пара с ника в теме о домашних родах не очень-то хотелось нарываться)) просто в характере есть такая неприятная черта - ну вот если мне очень кажется что так-то и так-то человек говорит или думает или делает неправильно - то я его должна уведомить. если он близкий мне человек / интересная личность и т.д. в свое время я даже начальнику пыталась правду говорить. попустило после того как меня в отпуск не пустили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , я помню эту травлю Забанили Армаду тогда?Ох и некрасиво напали на Вас.А защитников у напавшей столько было. Прямо двойные стандарты[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я о своем( видать, крепко зацепило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , к этой теме я отношения не имею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я туплю, звыняйте(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! а то я уже думаю, что мне тогда приснилось) хотя я сама нарвалась, в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрость приходит с опытом общения) а мне тогда очень недоставало обоих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не приснилось + Это было просто возмутительно. Такое изощренное хамство и клевание, и сходило рук, ибо ник авторитетный был.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах