Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 и я ее помню. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виртуальное пространство-здесь можно и блеснуть,) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гги))) то мене нік змінив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??ьЯ в танке полнейшем, вообще даже не представляю под каким.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю дорогу подозревала в ней ЗабавуПутятишну но она не сознается, я ее пытала))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тож такие поклонники есть) психолухи в разных обличьях, пациенты Фрунзе и обиженные на жизнь люди)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только одну свою анонимную тему помню - когда просила стишок для зайки написать, пока ребенок у бабушки летом тусил. А заяц, сцуко, не пришел ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у Вас поклонники похлеще моих) Примите поздравления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я помню, помню!) Ржач ещё тот был!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Думаю, может их собрать в одном месте, налить им шампанского и оставить в компании друг друга? Пусть полюбят друг другу мозг)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Забава тоже пропала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них разная направленность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще Забава Путятишна, я ее темы как сказки читала (не в смысле вымысел, а интересные). Помню про передачу дяде денег )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошая тема получилась. Может у кого-то сохранилась? А то у меня полетела винда и вместе с ней тема+ помню, про лошадь там было что-то совершенно фееричное )))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я была? Я не читала...Все пропустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой супруг как-то рыскал в интернете в поисках ответа на вопрос про кошачью мочу)))+ нашёл статейку, сохранил, прислал мне с указанием прислушаццо ( что там слушаццо? гнать кота в шею...)...смотрю автора - забава путятишна ))) решила прислушаццо )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она))) в гугле нашла + http://www.likar.info/forum_arch/theme/400833.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), оказывается у знакомых форумчанок есть такие таланты в поэзии:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за офф, а как ваша родственница пожилая из Киева? Все утряслось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а тема-то не вся! Не знаю, как это могло случиться, но там реально было пару классных стихов про лошадку и ежика. мне даже костюм предлагали.+ но там беда была то ли с размером, то ли с тем, что он очень теплый и попа в нем запреет. То ли с тем и другим одновременно ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла) Хотя у меня вариант еще один есть - тут все очень проницательны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний был Грация на латинице, она и не скрывала и в реге было написано "экс-материнка" может еще был более последний, этого не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) тема была очень смешная, вот архив http://www.likar.info/forum_arch/theme/200189.htmlпо-моему, было и продолжение о том как план был реализован )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах