Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дааа.."Не делай паузы, если в этом нет крайней необходимости, но уж если сделала, тяни её сколько сможешь"+ Я к тому, что сами придут и сами все дадут и сами расскажут.Я один раз анонимно в теме поучаствовала, там где фото выставляли. Хотя, соб-но, это никого никак не характеризует.Но в целом, не было бы анонимных вопросов, не было бы и ответов.Я помню только как мне в Сексе не очень корректно писали, на грани т.с., причем с пеной доказывали, что я и Неописуемая - одно лицо. А так...многих узнаю, но это право человека...играть по своим правилам. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про мальчика Петю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нечто)))) ржу до слез) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно как сложилось у девушки-анонима, у которой муж содержал БЖ а ей деньги не давал, еще и ее деньги им отдавал она с маленьким ребенком от него была, ее тут еще кто-то сразу спалил, вроде бы и сам муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нехристь"? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:) там автор об образовании говорила, а я запомнила, может, выдумка, конечно:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Реплика была :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?!*падает в обморок* [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала, зачем писать анонимно Каждая фраза, взгляд - это трата времени, каких-то сил, а также вклад в формирование определенного образа. Для чего он может понадобиться - время покажет. Но он по крайней мере есть. А если писать анонимно - это как брать и время свое в никуда выбрасывать, без какой-либо пользы вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Бабу Ягу я тоже полюбила. Вот бы она открылась))) такой энтузиазм, это восхищает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому наши фразы и примеры не всегда связаны с нами лично. Одно дело писать абстрактный пример, пусть и полезный. Другое если все знают, что это про мужа или ребенка Маши. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О.... Это не моя тема была. Я такой ник никогда бы не выбрала, даже анонимный. Вот так рождаются сплетни) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно потому , что далеко не всем хочется афишировать свой реальный образ и далеко не всем хочется быть узнаваемым на просторах интернета. Я , например , не понимаю людей, светящих в интернете свои фамилии , адреса , телефоны , фотографии и выкладывающих свои семейные истории ( исключение - люди публичные или необходимость раскрутки своей деятельности в сфере искусства , литературы и проч.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я че-то думаю, что это была ооша. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчаянно прошу прощения:)) там автор говорила, что начинала теологическое образование и вы тоже, мне казалось, как-то об этом упоминали, может, у меня уже галюны))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заводила как-то тему анонимную Было приятно читать слова поддержки, таких было не много и я этим девочкам очень благодарна, мне их поддержка была важна. Но , естественно, были и такие, кто реально таких ярлыков навешал мне и не только мне. А потом сами такие темы создавали, что было понятно, что там такие тараканы свои, ого.Потом тема вышла за пределы форума и кто-то предположил, что я не существую. Ну и гуд. Одна форумчанка меня узнала тогда, хоть мы с ней и не встречались никогда, общались пару раз в инете. Каким образом - не знаю, наверное, природным чутьем. Но она в таких вопросах для меня образец поведения. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? Я не помню 0.0 Или это вы не в ту ветку? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого;) а вы этот ник по каким темам помните?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже помню, без связки с темами [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заводила тему анонимно про насилие в семье и т/п/, но меня узнали и написали в теме кто я и т/п/, помню что ощущение что предали было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах