Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГДЕ ? ТАМ? О_О О_О )))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, такой ник был мурчащий, я и забыла))) канул в Лету, как и Шамбала, под давлением общественности, А ничего так был, подходящий))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наша тайна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не различаю) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Одно время все темы были анонимными, вообще перестала заходить на форум - общаться с человеком без лица не интересно, как с манекеном) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запомнила потому, что ты долго не могла его зарегистрировать, просто спецоперация была с привлечением администрации ). А потом - бац! народ взроптал ))Это у меня такое правило (ну не правило, а так я делаю) - если что-то сразу не пошло, я это и не делаю потом вообще. Вот в этот новый год изменила себе: не застыла панна-котта, зачем я ее переделывала? во-первых, опять не застыла, а во-вторых про нее и не вспомнил никто )). А надо было как всегда: не идет и не надо. )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужжжасная тайна .... даже догадаться невозможно )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы тоже великие конспираторы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее правило, редко подводит, главное об этом не забывать))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в "Все о сексе" могла анонимно свои 5 копеек вставить А не анонимно стесняюсь. Семейные темы тоже не поднимаю-мой ник в семье известен, меня могут читать свои. Потому мне жаль, что анонимность убрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так можно с экс-собеседниками познакомиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне запомнилась тема, даже название помню+ "бабушка не любит внучку" , что меня поразило то, что большинство было на стороне бабушки, что не фиг дочке расчитывать, меня удивило тогда, теперь привыкла к товарно-денежным отношениям тут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так анонимно там многие писали))) Ушла анонимность, умерла практически конфа о сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие,но не все). Она умерла еще до отмены анонимности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас специально зашла взглянуть:4 темы ладан дышат. Одна даже заинтересовала, но писать не буду (без анонимности), хотя руки и чешутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно кто Баба Яга))) Так изощиренно тролить админа надо иметь талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, темы обрезанные в архиве((( Очень жаль, потому что не сохранились.Но про зайчика помню))))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

религиозная) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склероз) Ну ладно, нечего на ночь мозги напрягать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а O_Sol переименовалась как-то? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно, я за бабу была, молодец [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любить внучку - это товарно-денежные? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже помню, а вконце свели все к тому, что вашему мужу вы пофиг) Очень оптимистично вышло [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он разве работал? Вечно все всех посылали в гугл [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вспоминали тему,когда девушка с дочкой в своей квартире жила с мужчиной у которого был сын и этот сын обижал дочку автора?+ Интеесно только чем закончилось,вместе они или нет.Я писала анонимно,один ник такой постояный был,не скажу:-)Без анонимности плохо,нет искренности,правдивости,некоторые рисуются.ну и есть проблемы,которые хочешь обсудить,а потом в реале соседи тебя вычисляют.нафиг![+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах