Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и чего вытерли?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено надеюсь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ту. Нет, не вы это написали, а другие свели все к тому) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а я вообще не помнила этого )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно такое((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего страшного. Виртуал иногда искажает не только реал, но и сам себя)+ Я вчера решила, что у меня уже старческий маразм, не помню, чтоб я такого рода темы заводила и все тут)))Но не стала уже дисскутировать, спать хотелось сильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки виртуальное общение - это таки способ самореализации для многих, не стоит забывать этого. (Сама часто напарываюсь именно на эти грабли).+ Но, кстати, в любой теме даже самой склочной все равно присутствуют адекватные люди и адекватные мнения, чем, собственно, форум и интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала - блакитти [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню ваши 2 темы, тоже узнала вас, но молчала. Не поняла других, кто озвучил ваше имя- неужели важнее было показать свою догадливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже были такие мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюша,вам просто завидут, вы же знаете красивая, успешная, реализованная. и молодец что развелась. мужья красивых женщин всегда сходят с ума рано или поздно.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах девченки.как я за вами соскучилась. анонимностью грешила,никого не обижала. ник был другой. моя тема про мужа с 9ю см. давно развелась. счастлива. снимаю квартиру, тяну двух детей, но свободна, в смысле никто не прессует[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ник как ник, странно что все обиделись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был прикол - муж для друзей спрашивал телефон массажистки для ребеночка, я от него отмахнулась - лень было по блокнотам рыть, а он - пошел в гугл, набрал "массажистка Мария Ивановна" и вылезла моя рекомендация на мамском форуме! С телефоном фамилией))) Так что, в некоторых случаях, все-таки, анонимность не помешает. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отето из серии - не умеешь - не берись есть люди, которые узнаваемы под любой личиной. с этим просто нужно смириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила, я тоже помогала сочинить а потом пришли и все свели туда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, он вас прессовал из-за его 9 см?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что так, а то на поиск "массажистка" могло что угодно вылезти ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, писала анонимно в хочушках на мамском только когда беременная былаи то попалилась))многих под анонимами узнаю, но не разоблачаю)) раз человек скрывается, значит, не хочет быть узнан. наболело..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя анонимная тема была давно и не особо популярна, но мне там+ написал кто-то (тоже анонимно) - мол я тебя знаю, и ситуацию твою знаю, и очень сочувствую, на мой вопрос кто Вы, ответа я на получила.Конечно из-за такой мелочи к админу не обращалась, но уже года 3 или 4 теряюсь в догадках, кто это, так как тема была про МЧ и та девушка намекнула, что и его знает, а таких людей в моем окружении не так уж много...в общем как-то неприятно, лучше бы уже тогда ничего мне не говорили, чем намекать[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не создавала анонимные темы, но когда была анонимность, меня в обычных темах троллил некто, кто хорошо знал меня+ Хоть я особо и не скрываю на форуме кто я :-) при том так, по мелочи, то напал(а) в теме про еду и кошмарил(а) меня и Бэрримор, что типа "вы врачи, а едите вчерашние каклеты, как вы можете, вы же уважаемый доктор .... с указанием места работы". Вот не лень же было человеку гуглить, или лично знает меня, что еще более неприятно. Потом этого же анонима почерк угадывался во многих темах...и вбросы такие были по мелочи и не в тему, лишь бы показать как много подробностей моей жизни знакомо человеку. Не знаю чем уж я так заинтересовала этого анонимщика, догадки, конечно, есть, но до истины не докапываюсь[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна была: о МЧ на 22 года старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах