Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не знаю о какой именно Вы теме - но, скажу, что иногда "лежачие" такое исполняют...У меня есть несколько оппонентов здесь.+ Реально нездоровых, без стеба. С одной из них я давно все поняла - она не унимается, пока не получит несколько болезненных щелчков по носу. Реально не унимается - поэтому я ее сразу сбриваю.А вот со второй сложнее - у нее явно проблемы, мне ее жаль. По хорошему жаль, хочется поддержать. Но каждый раз я натыкаюсь на такую стену агрессии и непонимания...Причем отступить не помогает, она продолжает нападки и наезды. Блин...Давно я ее не видела, но мне ее реально жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не надо бояться" голосом Дорна) Если это кому то облегчит страдания - да на здоровье))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було-було, я памятаю. ну, є дєвушки емоційні, їх часто заносить) З часом більшість стає поміркованими[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, порой мы даже не понимаем чем "цепляем"( выше и ниже Va_An и Реплика пишут о нападкахнаверное, дело в комплексах, на которые можно нечаянно наступить, как на больной мозоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не за нас боюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це прямо про мене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, походу, здесь десятку людей все мозоли пооттоптала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторитетность некоторых ников не отменяет их неадекватность [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви нік змінили і зразу узбагоїлись) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что нечего быть Неописуемой) Вот были бы сирой и убогой, пожалели бы вас)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне голову вскружили) я прямо как читаю Вашу переписку Ленина с Каутским, так голова кругом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна. Но вот у большинства форума как позалипало тогда [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно) А Вы кто, если не секрет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы об чем?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - есть я :) более десяти лет назад у меня был другой ник, который вряд ли что скажет потом я читала, регулярно, но не писала. Потом как-то был разговор о Европе, я и повторно зарегестрировалась[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, бывает такое в жизни) Многие, например, и замуж так выходят. ))) Это я о себе, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Как обычно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тот ник был даже очень адекватен просто действовал по принципу: если отобрать у тысячи человек по рублю и раздать десяти по сотне, то тысяча особо потерю не почувствуют, а сотня будут очень благодарными)просто она дружила, общалась, защищала, поддерживала, расхваливала "старожилов" и била новичков. била словом, острым, красивым, с юмором. и все были довольны. кроме, новичков, конечно) они в отместку анонимничали. админ открывал их ники. старожил их выживала. система работала безотказно, пока "волна" новичков не стала слишком сильной. потом система начала сбоитьну вот как в моем случае. оскорбления, маты. заслуженный бан. а потом темка: "верните ее, она добрая и мы за ней скучаем!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде раз заводила тему анонимно, но там ничего такого интересного не было:) еще мне очень интересны недруги Неописуемой)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну...Открывали и старичков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня знаете, что больше всего просто убивает - вранье некоторых. не просто бабское вранье, а наглая ложь есть люди, с которыми была близко знакома, еще проживая в Украине - имею представление и об их жизни, и о достатке, и о разрушенных браках. И зная все это, я каждый раз читая советы, удивляюсь человеческой наглости и уверенности в своей неотразимости и правильности! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так нравилась форумчанка Спичго. такая веселая была. Затравили. Выдавили. Признавайтесь теперь, кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Написать тебе ТАМ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамство либо оно есть, либо его нет, не зависимо от стажа присутствия на форуме [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах