женщина человек?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так можно и работая, ничем не интересоваться. Ну кроме бух.учета, разве что :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша не заграница) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да легко! )) У меня подруга сейчас говорит - Как вспомню, какими были мои мозги в беременность и кормление - это не я)) Подтверждаю - НЕ ОНА. Сейчас - снова человек. А на время, действительно, стала совершенно не интересным человеком. Хорошо, хоть понимает)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики - козлы, бабы - дуры?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременный мозг бывает чудит:-)но потом все приходит в норму,главное что- бы было чему придти в норму. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в декрете:-)выпуталась:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично для меня внешность не имеет значения+ я вообщем то и замуж выходила не за внешность. И если мой муж как то изменится внешне, я может и буду ему что то говорить в мягкой форме, но точно не уйду из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ответы не читала, но мое имхо - жЫть надо так, чтобы мужик боялся, что гаджет может уплыть из рук к другому владельцу () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушкО в декрете не равно корова без мозгов. декрет вполне можно и нужно использовать как внезапно появившаяся возможность для самообразования и личностного роста. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда все это, я в декретном отпуске не опустилась, наоборот, самое лучшее время было. Ребенок высосал все, что можно из меня:))) Не спал ночью вообще, вот вообще не спал почти два года, всю ночь плакал, я была уставший, но позитивной, стала тонкой и звонкой очень быстро, набрала в первую беременность (28 кг!!!) во вторую 18 и через месяц подруга меня встретила с круглыми глазами:" Куда все делось?" Между кормлениями бегала в бассейн или по магазинам, часто с ребенком, купила слинг и легкую коляску, когда ребенку было 2 месяца, поехала одна с детьми в Крым, ( без мужа, со старшим сыном, которому тогда 8 лет было) писала статьи и вызывала парикмахера и маникюршу на дом, так что все зависит от человека!!!! И никогда не было у меня и мысли, что муж может уйти и потому надо держать себя в форме, неее, это не в моем стиле! Обычно, мужчины всегда думали о том, что я могу уйти, но не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понимаю... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно точно! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна! Женщина не должна плевать на себя и погружается только в детей и в борщи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. именно. а то - уйдет-уйдет. пусть он боится [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого-то и бух. учет вполне интересная тема, в которой можно развиваться() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, если муж-тиран, а жена - жертва. Всегда танцуют двое. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще верю, что мы получаем то, чего больше всего боимся. Уйдет? Значит, не судьба, не настоящая это любовь, судьба приготовила кого-нибудь лучше:) Надо думать позитивно всегда, а не ныть и боятся, что уйдет! Какой смысл боятся, бойся не бойся, захочет уйти - не остановишь, лучше жить так, чтобы не было ни у кого таких мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему виноваты оба?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы боитесь что-то потерть - потеряйте и боьше не бойтесь... (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такова жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не рожать рожая ребенка женщина делает выбор и таки рискуетпотому что мужчина легко может испаритьсят.е. вывод -всегда рассчитывать только на себяа тут сплошная демагогия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят, что не рожать нельзя)) и что мужчина уговорил на детей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно, конечно, но это ж не всесторонее развитие, о котором вы говорите. это совершенствование своей профессии. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах