женщина человек?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это само собой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала мне подруга - "женщина рожает ребенка для себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кони скачут, избы горят))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну это понятно, но я никак не могу поддержать слова о том, что детей женщина рожает только для себя + получается , что такими мыслями сама женщина и загоняет себя (((дети общие, другой вопрос, что в этом государстве женщина вааще никак не защищена вот отсюда конечно важно плясать да[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко!власть развращает,когда человек знает,что он может психануть и уйти в ночь,забухать,вырваться,а она сидит над двухмесячным ребенком с полной грудью молока и понимает,что она одна и кормить через час+ А он прекрасно знает,что никуда она сча не денется.будет сидеть,плакать,психовать,но дома.а завтра можно сказать что много памперсов она использует или что ей не нужна помада в декрете и ваще успокой ребенка,я хочу отдохнуть...[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вот у нас мужчины, даже возразить нечего [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня слишком буквально сегодня воспринимаете))+ вот эти слова мол "расслабься, дорогая, не комплексуй" не есть индульгенцией от элементарного ухода за собой (если только мужчине не вообще пофиг на такое). они нужны, чтобы дать возможность женщине, для которой реально важен внешний вид, не убиваться в то время, в которое она реально ничего не может исправить. так же само и в отношении женщины ко "всякости" мужчины. когда я влюблена, на некоторые мелочи могу и забить) но если у некогда стройного мужчины появится пузо, начну троллить:) нечего распускаться))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот же вопрос условностей, я люблю мужа как бы он не выглядел, толстым, лысым, на 1 ноге. Это не есть существенным условием нашего брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторюсь, мое имхо, что нормального человека так просто декретом не возьмешь а если оно было латентным быдлом, то декрет самое тодля всплывания всякой всячины[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что они так глубоко не думают: что и когда сказать женщине, чтобы она..... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и унитаз моет,потому что ей это надо,а ему нет.и выварка еды для себя,и рубашки гладить итд.все себе,ничо людям© [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ставите внешность во главу, кто-то не ставит ум, а кто-то манеры... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов,станет хуже.его будет бесить,что к его приходу дети не передниках построены,а она без банта и флопе на блюде.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные бывают. но относительно большинства у меня такое же мнение, как и у вас() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рубашки можно запросто не гладить, а еду готовить после прихода с работы, когда муж отдыхает - ну для себя точно иначе готовили бы вместе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если у вас это мнение не станет хуже с годами) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько перед моими глазами было реально красивых и далеко не глупых девушек + мама работала много лет назад в оч известных ресторанах, насмотрелась я на все это сверх нормы, на шикарных девченок, которые вышли замуж за богатых мужиков, родили детей, с первой недели после родов в зале, косметологи, няни бабушки , выглядят так, что я себя рядом чувствовала пуголом на огороде, а потом проходит пару лет...нет девочки, такого "счастья" нафиг не надоА сколько раз я видела измены ((( вот таким шикарным красивым умным девочкам, работающим девочкам (( Верно написано, если в семье нет любви и уважения к партнеру, ты хоть как выгляди и кем не работай, толку будет мало ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку готвить?:-)а ребенки топчут как коняки,а если еще проблемы,то готовить извращено... [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для кого рожает? Как можно рожать кому-то? Заботиться, кормить - все сама. Деньги на все это тут такой пустяк. От кого-то - да, да и инициаторами родов выступают чаще всего мужчины, правда?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))а если она, не дай бог, принесет мамонта крупнее, он начнет уже оценивать пропорции вклада и поди знай куда заведут его эти мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оно и сейчас не особо оптимистичное) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок общий)) папа тоже может готовить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше почитала рассуждения о декрете. И таки да, женщине очень важно не растерять свое собственное "я" А очень часто его не видно за мужем, детьми, школами, тренировками, готовками.У меня знакомая пара развелась. Он расцвел, она подурнела.Он мужик, она пожизненная мама с двумя повзрослевшими детьми.Сначала я считала его кобелем, ее было жалко. Потом пообщалась с ней, а общаться с ней не о чем , кроме детей. Ее, как личности нет, есть она-мать, кухарка, домашнее приложение.И ее прекрасные борщи мужу не интересны.Ему хочется гордиться своей женщиной, а ей лень сходить к парикмахеру, в спортзал, она плюнула на себя и внешне и внутренне. Ладно бы денег не было, так есть же.Кто виноват? Безусловно оба. И безусловно мужчине легче , потому, что если он реализовывается, то у него есть тыл. А если женщина реализовывается, то все равно детей, школу, семейный очаг никто не отменял. То есть на женщине всегда двойная нагрузка. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недайбог сердце не выдержит и умрет от зависти) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах