женщина человек?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сами придумали? Если нет - то где ссыла на источник "мудрости"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://amparo-a.livejournal.com/21534.html [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем Вы? сидеть дома годами - это не обязанность, а привилегия женщины. Акцентирую - привилегия. Не встречались мне тетки, которые сидели с ребенком, потому что тиран-муж приковал к батарее. Хочешь - сиди, не хочешь - не сиди. Какой в ж* патриархат? У меня, например, такой привилегии не было. И попа после родов была полный порядок, потому что за беременность похудела, и не отупела во время декрета, потому что сложно отупеть за несколько недель. И я далеко не исключительный случай. Поэтому тетки, имеющие возможность расслабить свои булки во время самой высокой миссии на земле, по-моему попросту зажрались со своими претензиями. И вообще, барышни, активнее акклиматизируемся к 15 неделям европейского декрета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаю, я автора цитирую: Из веселой, общительной, стройной фитоняшки она превращается в жЫвотное с фигурой коровы и коровьим же интеллектом.... жена также непрерывно тупеет в вечных заботах о детеныше. "Женщин в декрете не обижаю, сама в декрете. Но, надеюсь, до коровьего интеллекта и тупизма мне не дожить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и женщина и мужчина свободные люди и они, эти свободные люди делают выбор...каждый разникто никого не заставляетк чему тема была?к тому что женщинам не повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор странная девушка - изменяют и голливудским дивам и толстым и худым искать причину не всегда надо в женщине у нее же (автора) есть статья про жертву и она сама пишет что не всегда жертва виноватав общем с претензией на скандал или екслюзив - только не зацепило совсем; так поверхностно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вопрос заглавного поста; кстати; ваш)) и ответ очевидный - ччеловек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооооооо, усі роблять вибір.... тіко іноді вибирать ні з чого... [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для женщины, потому что считалось, что как только золушка выйдет за принца будет долго и счастливо. А мужчина - вроде как глава семьи. + не в смысле кулаком по столу и всем ша.А в том смысле, что он заботится о семье. И ему это все надо, потому что жениться было его решением, и успех проекта "семья" - дело чести и престижа.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее, пожалуйста?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там суть немного не в том. + В примере с партнерством ключевой момент в том, что это их ОБЩИЙ проект, и ни у кого не возникает сомнений, что вкладываться в него должны оба, потому что это - СОВМЕСТНОЕ ДЕЛО, и все проблемы являются общими проблемами обоих. В противоположность этому семья зачастую не воспринимается мужчинами как совместный проект, а скорей как некий сервис, который они охотно готовы заменить другим в случае ухудшения качества.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст ваш? зачот. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не; не ірискін) - вище посилання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничого не обирати - це теж вибир) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а по правде? Вам самой с кем интересней общаться? С девушкой, которая Н лет в декрете и главная тема памперсы, сиси и каша или с девушкой у которой есть интересы и от нее можно многое почерпнуть, обменяться опытом?Женщина человек, но часто она об этом забывает САМА[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если продает, то точно не обезьяна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самадуравінавата, ога:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чом тут виновата? Кто-то заставляет что-ли? Женщины все добровольно делают в нашей стране [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у девушки в декрете не может быть других интересов, кроме памперсов? А у бухгалтера, которая с утра до ночи сводит циферки в своей комнатушке, прям сплошные интересы и у нее так много можно почерпнуть? Ну кроме бух.учета, конечно :) (профессия бухгалтера просто как пример, можно заменить на любую скучную однообразную работу ).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела примеры) а может быть на самом деле всякое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооооооо:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож-то. Наличие работы у женщины еще ни о чем не говорит, так же, как и ее отсутствие.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу историю :-), есть у мужа друг, очень красивый, картинка, обаятельный, женат. Дочка моя меньше была мечтала за него замуж выйти. Как то у нас собрались гости, сидим кушаем, общаемся и внезапно друг этот кричит жене (я реально дёрнулась, прямо ором) - Таня, ты зачем ещё берёшь (еду ), ты же мне обещала похудеть!! К слову в Тане 50 кг максимум и тогда их ребёнку было мес 6. Таня молча дожевала и больше не ела. Все разошлись, я дочке говорю - Ты слышала? Если выходишь замуж за мужчину для которого внешность на первом месте (а тот парень с запросами, и эта на такая, и та не такая, и должна за собой следить), должна быть готова всегда соответствовать. Таня себя оценивает вот так. Имеет отношение к себе в рамках этой оценки. Если женщина оценивает себя только через призму денег, то лишившись дохода в первую очередь падает в своих же глазах, остальное подтягивается. Говоря терминами автора кто представляет себя гаджетом тот и есть гаджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доходчиво) спасибо!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь же задумалась, как же правильно себя оценивать:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах