женщина человек?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что для него внешность на первом месте?+ Женщинам тоже не нравятся пивные пуза, да и вы сами говорили, что не верите в безусловную любовь к мужчине.А внешность может быть одним из условий условной любви, повторюсь, вы не знаете, что он считает внешность главной, лишь предположили.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть не главной, но очень существенной. В безусловную не верю, но условности должны быть правильными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знову переводимо стрілки на жінку. звісно, це ж тільки вона себе оцінює через усілякі призми і сама падає у своїх очах. і тільки з цієї причини певний відсоток чоловіків починає тиранствувати як тільки жінка опиняється в декреті... виключно через падіння жіночої самооцінки, угу:([+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что это исключение, чем правило() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это да, я думаю важно видеть себя хорошей и достойной всего самого лучшего независимо от чьих то мнений и обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

klazy, with all due respect, як то кажуть, але якщо жінка припиняє себе поважати, + (якщо вона себе поважала виключно через якусь призму), то повагу від інших людей їй заслугувати важко. і це взагалі всіх людей стосується.тому треба мати повагу до себе завжди, і в декреті, і ні. це імхо.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне?с вами интересно,и с умными интересно.можно быть умной интересной и не работать,а можно быть тупой и на работе:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда думаете, что за пару лет декрета интересная женщина прям отупеет? :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот между тупой и умной вы вряд ли тупую выберете, вот и в вашей теме если я правильно понялато бывают гаджеты и негаджеты-человекивыбирай на любой вкус[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свобода заканчивается утром,когда мужчина пошел на работу,а женщина осталась дома одна,с недельным ребенком,часто с кучей швов,упавшими гормонами,лактацией итд.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неинтересная?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит, девушкам, ориентированным на карьеру нельзя убиваться из-за бездеятельности в декрете, + а например, ориентированным на внешность - из-за утраты форм в том же декрете. должно быть что-то выше...как-то примитивно сформулировала, надо поразмышлять над этим на досуге)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириска, справедливости ради. Швы - то понятно, но в декрете разрешено быть и мужчине тоже)Да и родить кучу детей - дело добровольноеКакой тут подвиг и во имя кого? Только во имя себя[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина может быть сто раз умной,но пока она не приносит своего мамонта,муж обесценивать ее труд и вклад в семью и в него.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И женщина человек, и мужчина человек + я вообще считаю, что нужно чинить то, что сломалось, а не выбрасывать, за исключением ситуаций, когда партнер алкоголик, наркоман или поднял на женщину руку.А когда мужчина жил-жил со своей женой, обзавелись они детьми, а потом он меняет ее на новый гаджет - это вообще ужасно несправедливая и обидная ситуация. И, к сожалению, это не зависит от того, насколько женщина ухожена, следит за собой, занимается спортом и и интересна в разговоре. Есть немало примеров перед глазами, когда мужчина просто уходит к молодой, хотя та и не слишком красивая, и вообще не интересный собеседник ((Мой родственник ушел просто к серой мыши, не то что некрасивой - вообще невнятной какой-то, расплывшейся, безвкусно одевающейся, мямлящей, без единого хобби и неспортивной. Мало того, она еще и не умела готовить вообще ничего, кроме порезать салатик (я не утрирую! ей мама готовила всю жизнь). А ушел от жены - умницы, красавицы, 54 кг весом, подтянутой, йога-латинские танцы-пилатес, турпоездки постоянно, с таким интересом к жизни, со множеством увлечений вплоть до плавания с аквалангом... Одна только проблема: жене было 45, а любовнице - 27.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 работа здесь вообще ниаким боком; обычно в семьях работу после работы не обсуждают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в декрете?? Вечер открытий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина на тупой работе отупеет в сто раз быстрее мое первое место работы было в конторе, в которой куда ни плюнь попадешь либо доктора, либо в кандидата наук, пытающихся пересидеть плохие времена в научной сфере н-ое количество лет. Поэтому, вникнув в такую атмосферу, я не уверена, что именно декрет и именно женщин сильно отупляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна; зависит от отношений и конкретно взятого мужа; некоторым выгоднее не работающая жена чем оплата няни и дом работницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я стопудово отупею)) я после отпуска день-два раскачиваюсь+ при том, что я реально дохну от отсутствия мозгоактивности, новых знаний, общения, спорта, прогулок и т.п.а если девушка ничем не интересуется, риск отупления повышается в разы.ну и декрет сместит фокус на ребенка.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное или неправильное - понятие очень субъективное зачастую) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме внешности и карьеры есть еще внутреннее наполнение) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиранствуют не через декрет, а через врожденный мудачизм() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это осознаю))) карьеру и внешность для примера привела() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах