женщина человек?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит он всегда такой был, но раньше было выгодно не замечать. Однокурсница моя выходила замуж, счастливая, ведь замуж, первая с курса, кольцо, фамилия, а я смотрю на него и думаю год максимум, она месяце на 6, он всё время с сигаретой, в лицо ей дымит, подай-принеси, тусил с друзьями, какой из него будет муж и отец? Скажи я своё мнение, она бы мне в лицо плюнула и обвинила что завидую.Прожили они года 1.5, всё типично, гулял итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не мыть или мужа поросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, для кого то важно одно, кому то другое, я для этого дочку и учу на таких примерах, что бы видела последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя и любимого человека .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада слышать, мне вообще ничего такого не говорили только чтоб в школе и институте хорошо училсяфсе)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимому часто пофиг) или потом надоедает опрометчиво очень)но можнопочему нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа, как и декрет, очень разные бывают. можно иметь такую работу, что, кроме работы, вас больше ни на что не будет хватать. Какой уж тут спорт, прогулки и всестороннее развитие. И, наоборот, в декрете как раз появится время на всё это.А имея ребенка, но при этом работая, думаете, мама уже не думает о ребенка? И фокус не сместился? Или рождение ребенка - это уже в любом случае приговор для женщины, бо фокус сместился? :)Я к тому, что всё это часто просто штампы. А в жизни оно по-разному бывает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно "расслабить булки" только на работе теперь я это точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возникают, даже не сомневайтесь Никто не думает, что это совместный проект. Каждый думает, что это ЕГО проект, а второй партнер только мешает. Или делает слишком мало. Не работает столько, сколько нужно. Деньги зажимает, пытается обмануть и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это вдруг? :). Если муж тиран, то ему сколько ни принеси мамонтов, а все равно будет к чему придраться. мужчины ж не только на 2 типа делятся, их много и все они очень разные.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом мне очень повезло. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым не нужна работающая жена по многим причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот- вот!:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа на работе:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с унитазом да,можно не мыть.а ребенка как не мыть?хочешь не хочешь,будешь...много,очень много раз...потому что вот так.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у мамы таки есть свободное время, а есть же, что оба на работеа мама во вторую смену у плытыпроект семья только мамин[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, у многих пап после рождения детей график жизни совершенно не меняется Пришел, поел, поспал, проснулся, ушел на работу. Пришел... И так далее)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, по аналогии с гаджетом "ломается" не женщина. А мужчина в такой ситуации. Не хватает ресурсов справиться с задачей. Иногда "ломаются" оба. Рождение детей, декрет - это показатель того, насколько люди готовы справляться с изменениями зоны комфорта, на что они способны рады сохранения счастливой семьи в новых обстоятельствах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой тип отношений, в которых человек теряет самоуважение и ощущение своей ценности. Практически любой человек. Не стоит так же забывать, что уважать себя мы учимся у родителей, по тому, как они относятся к нам, к себе и друг к другу. Если человек травмирован этим, то грех пользоваться.Один мужчина поднимает самооценку женщины, а другой загоняет под плинтус. Одной и той же женщины. С одним мужем она цветет, а с другим чахнет и пьет снотворное, от головы и дергается от каждого шороха. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупеют в декрете люди, которые кроме работы ничем не интересуются [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. хотя как вспомню, даже учиться не напрягали() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне, которые ничем, кроме детей и быта, не интересуются [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мама идет на работу, а папа готовит))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так мучиться? Выходите из декрета, отправляете туда папу, пусть всех и вся моет))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю и пишу не об этом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах