давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работе? это мне мешали (и не только мне) какие-то непонятные люди в масках, которые наняты на эту "работу" непонятно кем. они и сами не знали, кем "меня поставили тут стоять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще нельзя сравнить, даже странно что Вы не понимаете. Между тем что происходило на майдане и тем как было в Крыму пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тут же даже не плавкаться, а громко кричать и возмущаться но при этом массово получать российское гражданство , а не защищать свои права [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, просто человек болен я уже сдерживаюсь, чтобы Амфору не троллить. жаль ведь - нехорошо больных и слабых поддеать))) Обратите внимание на ее перепады - от агрессии и угроз - до вычурной поэтической пятиминутки. Это диагноз.Причем простой и распространенный, увы. Я сочувствую ее близким, но если у человека приступы безумия - надо же как - то ей помогать их контролировать. Ну, медикаментозно наконец. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди добрі, не вганяйте мене в комплекси своїми лексиконами!!!) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы?:)) а почему, не догадываетесь?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) " не пошли бы вы, сэр, нахер" - интеллигентно и спокойно )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти что евреи. ч той только разницей, что те таки пытаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если б тебя было большинство, то "правда" была бы на твоей стороне)) а так - ты оказалась в пролете [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да) и главное, что за свой счет) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекращайте говорить о еде - чокнуться можно, есть же сразу хочется ...какие вы , однако, немилосердные. эх)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , ставили свои, соседи, односельчане, потом обыски, допросы, некоторые люди просто пропали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефлопе из палабы, между прочим)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что можно было ответить по теме и все но зашли и начали рассказывать, что тема не такая, как надо. И даже, то что я попросила админа сразу же удалить тему, не останавливало пишущих. Только 1 человек ответил по теме. И еще раз напишу, вечером в новостях говорили, как раз о том, о чем я спрашивала. Если бы тема была в стиле ответов, то ругани не было. А если тема взяла русло, ты тролль-провокатор. То обсуждать уже никто ничего не собирался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю безоговорочно новой власти, но дико ненавижу предыдущую и ее остатки в сегодняшней При этом не понимаю за что сторонники овоща и пр за ними так убиваются, хотя одно оправдание есть, возможно люди кормились с пр и утрата этих возможностей вызывает неприязнь к новой власти, только об этом никто не скажет. Хотя все мои знакомые, которые были причастны к пр за последние 2 года полностью разочаровались, а подруга, которая потеряла бизнес в 2005 г и так ненавидела оранжевых, что вступила в пр и занималась организацией митингов стала ярой революционеркой, патриоткой и оптимисткой, так как увидела цинизм, низость и корысть внутри пр во время их расцвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зню що там у неї таке, але це було вже занадто. А ще й особливо в ваш бік. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну ви подивіться! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Оля, у Вас ангельское терпение [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть. а про яйца что? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соблаговолите проследовать на..., сударыня))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,лицемерие,как раз -в последнюю очередь.как пример: 50-летний состоявшийся мужчина ,тех.директор крупной фирмы, гнобит и муштрует тут всех, а оказалось,что дома он под каблуком у властной и категоричной/безапелляционной жены. Не знаю,как его поведение одним словом охарактеризовать, но таких руководителей очень много.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах