давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не люблю сложноподчиненую еду, я ее боюсь))) стейк и трава. и винчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(это злостное хулиганство с моей стороны)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, какую тему вы оздавали, но если из разряда "а что вы все такие нетерпимые к альтернативному мнению", то реакция была закономерность вполне [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо дааа, я хоть и не большой поклонник той девушки, но ее казнь - это было нечто, интересно, в кого она переименовалась [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, что подумают. или во-вторых) еще возможен вариант "а вдруг где-то здесь есть мой потенциальный работодатель")? и вообще, Киев - большая деревня, аккурат вчера с этим опять столкнулась))))" [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://caricatura.ru/parad/kremlev/pic/6999.jpg [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не предвзятое. оно-ваше. но к теме поста никак не относится. однко вы ж его написали зачем-то. чтоб пошел спор? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. може я не по тем веткам хожу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, да? мы вообще самоорганизовывающася нация))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в ситуации зиомй на майдане вот это "а шо люди подумають" оно отпало напрочь мало того, у многих еще и "а что женадетимам скажет" тоже отвалилось [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они должны были сделать? воевать против русской армии? Бахчисарайский район референдум не проводил кстати. После того как россияне вошли, на татарских домах, там где активисты жили, сразу появились метки. Сейчас глава района ушёл в отставку, додавили его, очень хороший человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо звездочки долна быть "р)))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деревня-деревня. во всех смыслах) ой, чего ж это я, вдруг точно есть работодатель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...увы....))))) гласная )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень прискорбно. судьба татарского народа действительно многострадальна( и лично мне не понятен слив крыма и отстаивание на этом фоне востока. я явно чего-то не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаюшки)? типа приветствуете))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая казнь? про шо вы????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многие люди ушли с Ликаря или просто перестали писать, я знаю человек 10 в реале с Ликаря, и еще несколько мне показали "издали". Ушли не из-за отмены анонимности и не из-за политических взглядов, а потому, что дискуссии тут нет. Есть "политика партии", она понятна, она предсказуема, но вклинится сюда со своими мыслями почти нереально. Раньше много ников мелькало в темах, теперь пару десятков всего.Я практически не пишу тут, иногда в профильных конфах, иногда в темах про Крым изнутри. Но бью себя по рукам. Итак, странно, что еще не послали. Спасибо за это. Я тоже остро на маты и оскорбления реагирую.За это время я уже огромный материал накопила, кучу наблюдений, но кому я тут буду это выкладывать? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай нот? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот на конкретный вопрос мне тогда и не ответили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже буквы перебирала)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ласково так) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы... ты шо! низя так говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах