давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вот, если вы точно знаете, что ваша машина-зеленая, а не коричневая, как об этои вещают российские говноньюсы, то с чего бы вам им верить и в остальном, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б вы о них не думали вообще - сюда б не лезли [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс и город - украинский дубляж в разы круче русского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне? :) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но российская озвучка ВВ лучше нашей имхо А еще лучше в оригинале() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутренне () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Очень проигрівает, особенно, когда Сулейман начинает читать признания в любви. На русском-сухо звучит, на украинском-красиво, поетично, как песня. Огромнейший контраст.Последние серии в интернете есть только на русском, и я, русскоязычный человек, испытываю дискомфорт. На украинском мне этом фильм смотреть гораздо приятнее, эмоции по-другому прорисовываются что-ли. Я сама была удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же не знаете, что там российская армия. или вы были и лично видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сравнивала, наш круче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) мы так знакомы близко с форумчанами что можно делать выводы? это наивно) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала смотреть на украинском а потом случайно русский перевод услышала и сразу перешла на эту озвучку В озвучке Сумской Роксолану не воспринимаю вообщеа признания лучше на турецком)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы о моей гражданской позиции (видимо вас что-то сбивает с толку то короткородственники с западной Украины со Львовской области сепаратистов и русских нет ни знакомых ни родственниковросканалы не смотрюПоддерживала Майдан и была там как и члены моей семьиНа Украину напала Россия и ПТН ПНХУкраина ведет войну именно с Россией и все не очень радужнопри этом я критикую власть поскольку работаю при органах исполнительной власти и вижу что и как происходит сейчас здесь (выше и пример последний приводила)ничего не изменилосьа наше время это цинизм высшей степеничто вас смущает-не понимаюпысысорри за отсутствие запятых: с клавой проблема[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не ФБ, я там с ними не пересекалась вроде бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Вы не Малаша, сори ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роксолана русская? гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... это мне было??? ))) да меня в вас вообще ничего не смущает....)))) мой пост был просто подколкой )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же не знаю? Я знаю, что Гиркин, Бородай и прочая нечисть -граждане РФ, и вооружение и поддержку они получают со стороны РФ. Кроме того, много видеофактов, свидетельств очевидцев, международных заявлений от компетентных организаций , которые слова на ветер не бросают. Да из последнего, Захарченко ( последователь Гиркина) сам признал, что получил значительное подкрепление - боевиков, проходив ших обучение в РФ, и бронетехнику. Вы не следите что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Друзья. А тачки!!! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах