давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, у нас наша правда. Вы же лучше знаете, какого цвета ваша машина, несмотря на то, что Мане в Омске показали по телевизору, что все хохлы ездят машинах цвета гуана. Это к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, что это у тебя за острое желание всех уравнять?)постсоветский синдром прям какой-то) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я НИКОГДА никому не желаю плохого, я верю в бумеранг + и не помню ту перепалку. Просто заношу человека в черный список - и все.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка, а Вы, случайно, не Малаша? Так похожи)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) ОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так кричите.. Все не осилили. Но на счет русского акцента, он действительно узнаваем. И отличен, как правило, от украницев которые говорят и на чистом украинском, и на диалектах. Даже правильная русская речь отличается акцентами.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу удалить подобную тему и сделать замечание- никто не имеет права оскорблять человека и обсуждать его публично на форуме, согласно правилам форума Если люди позволяют себе постоянно делать замечания в грубой форме, хамить и обсуждать публично, нарушая все правила форума, они должны и понимать и знать что не всякий будет это терпеть и молчать. Мне все равно что обо мне думают такие люди, я о вас не думаю вообще. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, потому что вы ее видите. а то, что вы не видели - это лишь догадки и предположения, основанные на информации. своим источникам доверять приятней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уровнять, а просто попытаться донести, что 1)нет абсолютной истины и 2) нас тоже по-своему зомбируют. это как шпионы и разведчики. функция одна - окрас разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже не сторонник, просто в глупых перепалка не участвую да и навязывать кому-то свою точку зрения не пытаюсь, хотя иногда искренне не понимаю некотрых верований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все еще там сижу )) (+) Нужно таки больше внимания уделять деталям из жизни форумчан, и записывать. Дедукция работает, если есть информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас не могут зомбировать , у нас нечем. У нас все капалы частные и рринадлежат людям с кардинально разными взглядами Поэтому у нас в принципе не возможно построить организованн систему пропаганды с однонаправленным мнением. То ли дело в Росиии. Все федеральные каналы принадлежат государству, частные задавлены законом о запрете рекламы, поэтому они, чтобы выжить вынуждены делать сеюя платными. То есть, альтереативное мнение доступно 5-10% населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати именно поэтому я предпочту украинскую озвучку фильма. Помимо любви к мове+ все думала, почему я не люблю русскую озвучку, ведь я чаще всего говорю на русском сама. Потом поняла, что если б наши озвучили на русском, то я бы не отвергала. А российская озвучка фильмов совершенно чужая, если сравнивать с нашей.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению таких очень много а особенно много тех, которые за счет форума лечатся или скажем так, компенсирует свои комплексы. Сколько есть таких участников дискуссий, которые навязывают свое мнение, и не берут во внимание то, что тот человек, к которому они обращается просто отличается от них и для него чужое мнение абсолютно чуждо. Есть такие, которые сами пребывают в проблемах, неразрешимых проблемах, но при этом дают советы как кому тут похорошеть, на какие восточные танцы ходить и прочее. Жаль таких людей, которые врут окружающим, но в первую очередь врут себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но есть одно но для некоторых хамское общение норма и они не замечают как себя ведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В российской озвучке Великолепного Века Роксолана оказывается русская. Вот так вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б вы ни о ком не думали вообще,вы бы не хамили и не оскобляли бы собеседников просто на ровном месте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) а какой классный Альф в украинской озвучке - супер!!!))) Смотрели его впервые в глубоком дочкином детстве -не могли оторваться! потом купили в русской озвучке - типичное "не то", даже не сравнить![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я давно уже его смотрела, сравнить не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вас ФБ запутал) А вообще похоже...Малаша 20 лет тому назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах