давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

изучаем матчасть http://lurkmore.to/Смехуечки:Атсрала ты ваще должна пузо греть на солнце [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите спросить (+) За что поддерживают новую власть-так и спросите в теме.А если тема действительно о том, чтобы все перестали употреблять мат, то вам не стоит нападать на сторонников нынешней власти и "быть в шоке от " них. И если уж совсем откровенно , то сторонники прошлой власти, если посмотреть топики, обычно начинают покрывать новую власть и ситуацию везде, даже в темах, где это не совсем уместно. Вывод: начинать нужно с себя и уважать чужое мнение тоже, а в этом посте как-то есть мнение ваше и неправильное. Я не матерюсь в темах, хотя глубоко разочарована в некоторых форумчанах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне до некоторых матершинниц недорости )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик. Я ж філолух :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... в общем... прошу пробачення за использование нецензурщины. Но, как учили меня родители, мат использовать нужно только в очень серьёзных ситуациях. А разве у нас не это крайнее состояние? Ну, правда- разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, опять я все пропустила...хто ж подтирает посты тщательно?...йолки, от как жить ?..() [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я???? Я здесь 10 лет как носитель альтернативного мнения так что опыт имею. И после отмены анонимности - вопрос решен. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! безоговорочно - это уже Неточка не подумав написала...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противники новой власти не являются автоматически сторонниками предыдущей() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым привели уже _столько_ аргументов, а им как с гуся вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня посылала примерно год назад, но я на бОрзых щенков внимание не обращаю(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и те, кто не поддерживает темы "Все пропало - так вам и надо - а я говорила" тоже не являются безоговорочными приверженцами новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда субъективная - например из-за того, что Крым и Севастополь - это разные вещи+ что людям по-разному "повезло" с русским Крымом, что даже в одной семье люди стали врагами из-за того, что у каждого своя правда(это мои знакомые из Симферополя), что у татар своя правда, а у пожилых россиян, живущих в Крыму - своя... у каждого своя ситуация и одной правды на всех тут быть не может...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы напомните- за что :) может вы мне счастья и здоровья пожелали? ;)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, некоторые такие тугие- ужас просто :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас на работе мем: "Женя, у тебя давление, возраст, внук подрастает..." ну и дальше следует то, чего мне не надо делать:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада) .. как быстро 2 недели пролетели ух[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все-таки послали, да)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах