давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф. спасибо вам! мои вернулись оч довольные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу. Люди в стрессе, в состоянии повышенной боеготовности. Не всем удается сохранить достойное и уравновешенное поведение, большинство ежесекундно ждет удара, и потому пытается цапнуть первым. Не от хорошей жизни эти нападки, маты и хабальство... Я обычно улыбаюсь про себя и сочувствую, в долгие дискуссии стараюсь не вступать)За старым админом скучаю, и в который раз убеждаюсь, что "только массовые расстрелы спасут родину" (с), в смысле, без штрафов в любых областях жития-бытия, в т.ч. и на форуме, люди быстро способны скатываться под откос... таки не способно наше общество на самоконтроль.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о переходе на личности. к мату я толерантна :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось з коментів філологічне (матюки) "Иди на хуй" и "отойди на хуй" - две совершенно разные дистанции.В первом случаи мы даже имеем дело скорее с направлением, чем с растоянием, во втором же достаточно отодвинуться на 20 сантиметров.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну нормально??? тока мы с Корицей в танке ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 см????? )))))))) эммм..... ржу..очень неустойчивая единица ))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти дедуктивний метод застосуй :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне наоборот:) что написано пером....:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все знают форумчанку, подтирающую тщательно за собой посты.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недедуктор я ((((( дай намёк...я извелась вся... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай тобі DOleska сама дасть :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно вірно а то як невміло матюкалася моя золовка - йобнулася з табуретки. Я їй кажу, Надю, з табуретки можна наїбнутися лише. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня давление, возраст, внук подрастает.... разве ж я упомню все места, где тереть надо:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да..... бабушка - это аргумент ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватит меня обсуждать пока я с сотрудницей потрындеть ходила намекаю - Виктория Сикрет, юбка, скайп, пряжаотакот.. никому я нахрен не нужна, нихто по мне не скучает. усе забыли.все. ухожу опять в атсрал [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа , я первая узнала!!!!!!! см. выше!!!!!! ляляляля, я дедуктор!!!!! Вытирай!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рупожопница. распустила шапку нафик для бешеной собаки семь верст не крюк[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я то платье ( синее, показывала которое) целиком перевязала )))) и Викторию связала!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда-куда???))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень согласна) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила я в это ваше приятное аппетито. занужнейшая конфа. на сарказм не ведуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, сьогодні 20, а завтра - по ширині долоні. Таке мінливе життя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах