давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

голодна бабуня))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам скажу, что за ПР никто не убивается, просто людям комфортнее было жить, когда доллар по 8 был, стабильная работа и зп была, когда можно было что-то планировать и пофик с кем ты в союзе, с Россией или Европой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только я с первого раза точно угадала слово :) прям "Поле чудес" :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,у меня на Восток ехать уже б сил не хватило, но если недайбог рашка войдет в Киев - отсиживаться дома не стану. Я уже человек немолодой,мне терять нечего -хоть один коктейль да доброшу ,честное слово. И дочка моя такая же,и друзья ее тоже (все парни на учете в военкомате и ждут мобилизации, одного уже призвали ). вы обратили внимание,что в сводках погибших бойцов АТО сплошь парни из Западной Украины (ну или правобережной)? а могли бы отсидеться за мамкиными спинами....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо, неужели я там тоже отметилась? а церковь 12 века? тоже я? (с)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы скидываемся всем, а не только шефу. Это просто проявление теплого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще були стейки))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йёханный бабааай....как звучииит!.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит вы удачно мимикрируетея тут многих в лицо знаю - вас точно не знаю лично[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолы.. я теперь тоже хочу кушать. кто со мной обедать пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в стейках я промолчала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие силы, общественные в том числе, брошены на это. Если бы не война, может, все как раз с той же интенсивностью с коррупцией и схемами боролись. хотя и так уже что-то начинает делаться (можно почитать хотя бы Файні Новини на ФБ - в соседнем топике на них ссылка). и никто не одобряет безоговорочно правительство, очень даже наоборот. просто кричать "все плохо, мы так и знали" довольно легко, а прийти хотя бы на митинг - уже сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пойду. вот прям щас достану судочек из сумки - и пойду :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! я уже минут десять назад съела весь свой торомозок из-за этих дев!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изя, может помоем эти бутылки, да сдадим? -Сага, ну шо вы такое говогите, поджигайте уже и бросайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как много нам открытий чудных....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а запить? вальполичелла пойдеть)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, уже смешали б [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у Вас это получается?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, скорее всего так и есть.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де вы там обедаете? в доме художника? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - есть из других областей, кроме как из западной и центральной?? пару раз слышала о юге точно. ни разу о востоке. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, у массонов, выживаемость повышенная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах