давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с косой)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хз, живем как-то))) даже работаем еще))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в беседке, если не ошибаюсь [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, насчет взяток - мое мнение такое: взятки - это порождение системы. например, возьмем ОВИР. специально сделано все так, чтобы человеку было возможно, но МАКСИМАЛЬНО НЕКОМФОРТНО получить загранпаспорт. и вот он, экономя свое время и силы, вынужден дать взятку начальнику, чтобы избежать всех очередей, придирок, походов по сберкассам и т.п. Начальник, ес-но, делится со своим начальником, тот с министром или хто там у них. Министр этого прямо требует, потому ему и привлекательно быть министром. а люди с этим мирятся, да, молча несут деньги. Я думаю, бороться можно и сверху, и снизу. Но давление должна оказывать общественность, журналисты, все, кто может. чтобы министра этого все знали в лицо, чтобы было известно, сколько у него всего есть, чтобы его порицали за это. вот, и Фаина Каплан пишет, что в первую очередь общество (в лице каждого отдельно взятого человека) должно громко возмущаться, если есть вымогательство, чтобы это ушло из сознания людей, чтобы откупаться стало дико и отвратительно, позорно. Но сверху тоже должны быть подвижки, я считаю (потому что не на пустом месте возникает потребность. строгость законов искупается тем, что их можно обходить с помощью подкупа, и это вопрос и закона, и ценностей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы друг друга любим, большой коллектив, но поздравляем обычно в рамках отдела или круга общения. Да, и сказать о непраздновании у нас не проблема. По поводу земли родной, то самые помпезные поздравления я получала от немцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжоте, якубович) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене,еще позже -ближе к 2010,к президентским выборам. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас..... клуб матершинниц.... выжедевочки!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в беседке [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже шефу не скидываются...не припомню такого...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,под всеми вами плюсуюсь)) я вообще капецкакая матерщинница и мне это порою нравится))) Но на форумах не матерюсь принципиально, особенно когда сталкиваюсь с хамами,идиотами и троллями)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит он у вас таки есть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм.не знаю. я пошла, сдала доки. подождала. получила паспорт. все [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. я ж честно сказала -в судочке принесла из дому [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с цезарем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаите шо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львовяне при любых раскладах пошли бы партизанить благо у народа хорошая память и на десяток вуйков найдется хоть один с прикопанной в огороде рушницей[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? уже сожрамши. худеть надо, ой худеть *закручинилась* [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где вы у нас сэров и сударынь видели?;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям ща пойду, куплю себе гоооору салату. и вкусной вредной колбасы. и буду травиться вам всем на радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с себя не начала...Вчера до приема к медсестре за справкой в сад была 50 с ребенком в помещении с закрытыми окнами, в духоте Спецом решила взять справку за полторы недели до 1 сентября. ..но и это поздно...медсестры нет. Все дает врач...50 человек и многие именно на приемЯ пошла к другой медсестре и попросила дать мне справку... она дала, я ее отблагодарила, хотя говорила, что не надо..с себя начать можно, а вот с ребенка? С его комфорта? Тоже можно безусловно. ..я не права...понимаюНо с Агриппиной согласна в том, что она рядом пишет...многое создается искусственно[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах