давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это взятка шефу?? у сотрудницы мать умерла..мы сбрасывались..нельзя? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - нет. ни одному из шефов. просто не принято. и сотрудникам тож не сбрасываемся [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) наверное,буду бутылки из-под пивка все же складывать на балкончег,а не выносить на мусорник Хотя я по жизни оптимист и продолжаю веровать в лучший исход для всех нас!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))угу, на золотую цепь к примеру. ну да. и все остальное - благодарность) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс будут доки чтобы платеж не прошел....очень надеемся [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в стейках я рыдала. там по-моему даже не одна тема была [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательная традиция. я тоже такое хочу внедрить. уже вот почти всех отучила свадебные шалаши накрывать в обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо стейки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, не может все произойти быстро и сразу. если система создавалась и совершенствовалась 23 года, наверное, невозможно ее за 3 месяца разрушить. тем более, тогда, когда есть и другие, еще более болючие задачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признавайтесь, что там было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы мокрое с зеленым не сравнивайте) а то потом "ах, что ж вы нас бомбите, за что вы нас так ненавидите?" ,да) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не знаю. периодически весь отправляемый текст превращается в крокозябры я потом его повторяю, а крокозябры вытираюИЧСХ - только на этом компе[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно держать себя в руках и не оправдывать свою эмоциональную распущенность положением в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно,есть -и из Николаевской,и из Херсонской - но всякий раз огромное количество то Львов, то Волынь, то Ровеньщина.... Восток - очень-очень мало...есть в зоне АТО мужчины с востока -даже интервью брали у них...Однако их мало настолько,что просто непонятно:все что ли беженцы или сеператисты?...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по плебейским выступаю) ламбруско там всякое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я матерюсь независимо от положения в стране))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь статистика + вот у меня на странице темы по 24 июля.и тем про ПОЛИТИКУ всего две : Тигипко повесили ( 15 постов) и Предвыборная кампания ( 22 поста). Всё. Я вообще не помню, чтобы в последние два -три месяца обсуждали и спорили из-за Порошенко, Яценюка и проч. братии.....Основные батлы - армия. Тут всё очевидно. И всё в достаточной мере оправданно.А ругани с нецензурщиной о политике нет...зато есть огромные темы про лесбиянок, "что почитать", как сэкономить, как общаться с тяжёлыми людьми....И любая миролюбивая тема может превратиться в срач, когда туда заходят известные форумские тролли и неадекваты.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стыць моя радость по-моему Галя Берримор завела в беседке тему про то, как она клево научилась жарить стейки. упомянута была свининая успела в первых рядах сообщить что классический стейк - это только говядина, и слилась.дня через два увидела феерическое рубилово из нескольких тем даже, чуть ли не тыщу постов набрало.за детали могу приврать, но вроде тем было несколько, и они многопостовые.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - как-о постепенно можно разучиться давать взятки? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,ну наконец-то хоть одно знакомое мне слово!))) тоже уважаю это плебейское)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы делали львовяне как думаете? ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще по пиву :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пашты што. можно затариться в Галлерее иотобедать в скверике худ.академии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому шо вы - троль. и это был вброс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах