давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы хотели писать о том, как хорошо стало Крыму без Украины, не не рискнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был не вопрос, это была провокация. ты мешала работе многих лююдей одновременно, поэтому твои персональные проблемы становились второстепенными [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не спорю....если почитать комменты к топам ЖЖ или к статьям корра, то остальные форумы-детская песочница...но есть надежда, что там большинство троллей[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то ви не дуже роздивилися, вона ще й віщунка, ітіть колотіть, там одній форумчанці велике нещастя напророкувала, будьте обережні!!!!) А як вдуматися жах, що людина собі воображає що аж пророцтва бере на себе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте семьёй в Донецк/Луганск, повоюете, получите ответ на свой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені помніца який армагедон був про варені яйця, жахіття та й годі [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в смысле, публичная казнь - это образно, рецепт паски был с содой, за это и казнили))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декому тут можна() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, у нас война, и война тоже, благодаря именно мнению другой части населения..... которым захотелось федерализации, путиницации и еще чего-то. Поэтому и без матов слушать вторую часть населения не получается, на жаль. Я, правда, на форуме никого не матерю, зато могу себе позволить сделать это вживую, спокойно и интеллигентно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политика какой партии? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, шаманство це мене взагалі добило :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... а я вже думала, що тут когось забанили якимось ізвращьоним образом))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я живу в киеве. и зимой, когда тут были люди с оружием никуда не уезжала, скорее наоборт) а так конечно хорошо - сложить ручки и со скорбным видом вопрошать " а что мы могли?" так хочется спросить " а что ж не пробовали?" [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нострадамуси доморощені, а яка багата уява. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы о параде, о жене Порошенко в элль, удаленная тема о ПП и т.д..я не буду категорически разводить ругню, пусть мое видение ошибочное, Бог с ним [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,точно!)))) и смех,и грех)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть два варианта: либо отстаиваем свои права и интересы (вплоть до вооружнного сопротивления), либо принимаем то, что есть. а принять, но плакаться - это как мышки, которые продолжали есть кактус. но и это - их выбор. я принимаю его. просто я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за метки? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали в прессе, что дома, где живут татары, в течении одной ночи были отмечены толи краской, то ли мелом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы там увидели "безоговорочную веру в правильность курса новой власти"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,ну не знаю -я ни разу не увидела именно "безоговорочной" веры)) Всё,как обычно: вера в то, что "у них получится" )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказуеццо, вот где эпицентр эпического холивара...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах