давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой-то аргумент может выскажете?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прибічник і теж не крию особисто нікого. Ну може заматюкатися, звичайно, на то вона і мова, щоб нею оперувати, але так щоб взяти і когось персонально обізвати, то нє. Звичайно, у відповідь послати можу. Але тільки у відповідь.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... моя хвора уява почала малювати епічну картину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут плюсуюсь. отмена анонимности прям благотворно повлияла. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, да...только недавно сопоставила кто вы в новом обличье) админ потом совсем пропал...последние полгода его тут не видно, судя по количеству матов () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за ошибки, на планшете исправлять что-то, можно сойти с ума, а с запятыми лучше сразу застрелиться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, Лена, это ты только о себе говоришь, потому как высказываешь часто реакционные , провокативные мнения, ну и получаешь "нетерпимую" реакцию) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було-було. мене тут пара ніків прямим текстом посилали, бо, бачте, я виразила незгоду з одним ну дуууже популярним і вельмишановним ніком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так того ж населения в процентном отношении все таки меньше... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж лише за себе особисто можу відповідати. А спокійно у нас в Приятного аппетита :)) Там ніхто нікого не криє, навіть за маянез :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж не говорю о том, как они обсирают :)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, я - провокатор. мне на баррикадах так и сказали в марте(?), когда я спосила у ребят в масках, кто именно отдал им приказ не пропускать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он есть. темы удаляет, какие-то мелкие тех проблемы решает [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягко говоря, вы сильно привираете, даже не утрируете было сказано что шапочка откровенно мала ребенку, хоть и симпатичнаяв ответ вылился ушат г..ная и с никами помню участников оживленной дискуссии[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не помню такого. Как это я пропустила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык при чем тут нетерпимость? это вполне закономерная реакция на происходящее. нельзя делать вид. что ничего не происходит [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абажди, исчо не вечер))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"безаговорочно верит в правильный ее курс"..при этом я не пишу, что считаю его неправильным) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя семья из Крыма (Симферополь, Бахчисарай), теперь они россияне, часть, вторая-татары, изгои. Даже они бы с Вами не согласились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. помнится, в теме про пасочки года три назад такая битва на поварешках была :))) мама не горюй[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора - це для мене взагалі відкриття року. я якось на неї уваги особливо раніше не звертала, а тепер ото пригледілася-вчиталася - ну до чого ж недалека і поверхнева, не сказати гірше. Ще й агресивна до того. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да была феерия. запомнилось [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно и сказали) тебя в данном случае не глобальный процесс интересовал, а мелкая деталь [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, все начинается из семьи. не может быть человек дома одним, в обществе - другим. иначе - это лицемерие. ну или мегасамоконтроль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я сторонник, но никого не крою))) и да -некоторые личности на ликаре вообще потеряли чувство меры и явно с чувством глубокого удовлетворения оскорбляют (хоть и без матов) оппонентов.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах