давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, мне тоже показалось, что несмотря на практическое отсутствие на ликаре админа, все еще достойно идет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в пасочки не ходжу, в березні - квітні відверто скучаю в ПА :))) Я мабуть наступного року в черговій темі про пасочки якійсь срач спровокую, бо скушна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час настав. піду почитаю. може маянез - не таке вже й лихе лихо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предвзято приписываете другим качества , которыми они не обладают. на основании этого строите свое отношение к ним и призываете всех быть толерантнее, хотя тут дело совсем не в этом) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно узнать, кого вы отнесли к "безоговорчно верующим в ее правильный курс"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вроде всю тему отслеживала, но пропустила... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что все начинается с малого. с таких вот деталей, с отдельніх людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключаю оба варианта. и лицемерие, и самоконтроль. с чужими иногда таки проще себя контролировать) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я отвечу. Я не могу назвать себя фанатом нынешней власти, но есть и много положительных моментов, которые не были присущи предыдущей команде.Тренды, по крайней мере, мне нравятся. Главное, чтобы шанс свой не про..ли. Оценивать работу нынешней власти я буду через год, как минимум, и в мирных условияхЧто же касается Вашего вопроса, то, есть определенная категория людей, которые пожизненно исповедуют позицию " кругом хня, скрізь підарасы"( с). Эти люди были есть и будут при любой власти. Им никогда не угодишь, они всегда видят черное, всегда критикуют, сами при этом ничего собой не представляя и ничего не добившись в жизни.Альтернативу они предложить не могут. От них часто можно слышать " государство должно", " а почему я должен это делать, есть на это компетентные органы" и тд. То есть, самоустраняясь, они ждут что кто-то вдруг прилетит на голубом вертолете и подарит им рай. Но когда этот кто-то прилетает, он обязательно заведомо оказывается " п..дорасом". Еще ничего не успев сделать) А когда начинает что-то делать, оооо, так это вообще. И в крови он стоит оказывается по-колено, и национальность у него не та, и воообще он олигарх, был при власти, и нужны новые лица. Самое смешное, чо если придут новые лица,то эти люди скажут: а кто они такие,их никто не знает, они ж воровать будут...И шо, характерно, всегда критика звучит, как неконструктивный вбросТак вот, мне очень сложно относится к таким людям толерантно.Не из-за критики власти, а из-за неприятия такой упаднической жизненной позиции. Но я очень работаю над собой. Батя, я стараюсь (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут уже не во власти дело. Другая страна напала на нашу землю. Можно любить Пороха и Ко или не любить, но Рашка сделала и Крымнаш и ЛНР-ДНР не спонтанно, это давно и хорошо спланированная акция, план "Б" так сказать, раз план А с Яныком не удался.На нас напал "дружественный" сосед. Мы защищаем свой дом, а нас этому никто не учил. Развал украинской армии, о котором вскользь упоминалось последние года, мне кажется тщательно спланированной прелюдией к плану Б, который ПТН сейчас реализовывает на востоке нашей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, о другой шапочке, там было сказано о том, что шапочка плохо связана-перетянута или как-то так. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, Лана72 давала рецепт, где предлагалось в пасочки сыпать соду, дрожжи, масло и маргариннарод слегка офигел и решил подискутировать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот да. как по мне. так даже слишком толерантное отношение к некоторый отрковенным провокаторам [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не пойму что за тема [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тіко кошерний, збитий власноруч :)) Рецептик дати? 5 хвилин роботи, довше блендер мити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явніх стороннмков - да. но есть еще "сочувствующие", "скучающие по временам, когда все біло" и сторонние наблюдатели, ожидающие, какую шапку надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за пасочки?ві аб чом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, но не все большое начинается с малого. иногда на этих отдельных людях все и заканчивается, не перейдя в угрожающую тенденцию. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно о той. она была перетянута, потому что мала рабенку ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, все состоит из малого, а начинается с основного как раз) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куличи пасхальные) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майонез...власноруч... боюсь навіть уявити, як я це буду робити. в мене дитина готує більше, ніж я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куличииииииииииии [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах