Поездка на отдых двумя семьями

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Досе общаемся, как ни в чем ни бывало. Мы ж - такие хорошие дядя и тётя... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях оговариваю с родителями сумму на платные развлечения, ну и сумму на мороженое тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьте:) отставить негатив:) Вы же отдыхать едете!!!! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вы жалуетесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что как? все что платили - за дом, за еду на месте хозяевам (заказывали оед и праздничные блюдад) - на 4 делили, а то, что привезли с собой - в общий котел. И конечно никто не считал. чьи дети больше съел или папы выпили:) И всего хватило, и отдых - один из лучших:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так брала крестницу на море на две недели - все оплатила, мне не пришло в голову заговаривать об этом - я же сама предложила. Знала, на что шла. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я крайній індивідуаліст, але якщо вже формат відпочинку передбачає самостійне приготування їжі, то краще вже робити це через день або через раз)[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, на этой оптимистичной ноте тему закрываем :)) Уже распределили продукты (кто чего и сколько покупает) и обговорили кому чего можна кушать, чего нельзя. Потом решили на месте покупать по списку и просто делить пополам чек. Фрукты и сладости мы едим разные, поэтому каждый себе сам по своим интересам. Решили, что мама ребенка с СД варит первое (она все взвешивает, потом считает выход и хлебные единицы), я готовлю завтрак, остальное вместе. Подростки моют посуду и убирают со стола. Развлечения и поездки - друг к другу не привязываемся. Обсуждали еще тему дороги, решили тоже не привязываться. Кто как доедет, так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм - отпад :))))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо! Хорошего Вам отдыха !!! (+) хотя в дорогу 2 машинами веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы ж дурные. Думали, всё равно едем - довезём, прокормим. Тоже "и в голову не прищло". Мы думали "Крым посмотрим" и ноль внимания, что за каждый просмотр платить довольно дорого. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездки отдельно, дорога тоже, а еда вскладчину. А смысл? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - молодец! Так и надо! И да, ещё одна историйка к сведенью. Мои знакомые взяли на море подружку дочери. На обратном пути ночью среди леса-поля на пол-дороги от Одессы у них ломается машина. То ли от волнения, у этой девочки начинается непонятный приступ. Она сначала отнекивается. Потом, когда её "совсем прижало" в конце-концов признается, что у неё астма и лекарство закончилось.Подруга на коленях среди дороги молилась, чтобы поскорее приехала скорая. Родители девочки потом скромно извинились, что не предупредили.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а куда детей с диетами деть? понятно, что без детей лучше, но пока так. Мы вернулись только недавно из санатория, пробыли 3 недели, так что от готовки я отдохнула. Мы так каждый год ездим: сначала я с детьми в санаторий, потом все вместе с готовкой. Папа к готовке отношения не имеет. С едой не заморачиваемся, готовим простые блюда, все живы-здоровы и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над дорогой подумаем. Там ребенку нужны длительные остановки. Решили, что это пусть мужики обсуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего отдыха! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в том, чтобы дети были заняты в компании, а не ныли, что им скучно и висели над родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена) Может, аппетиты и вкусовые пристрастия _той_ семьи не соизмеримы с моим представлением о любом формате отдыха. я ни в дружбу, ни в службу не стану к мартену крутить голубцы, потому что кто-то их предпочитает. И борщи варить на отдыхе я тоже не стану. Своя-то семья привыкши и вкурсах, что мама тоже на отдыхе, потому творожок и фрукты - наше все, а есть будете в кафе, только подойдет ли этот формат другой семье? Более того, не станут мои домочадцы есть тушеную капусту или гороховый суп, к примеру... Так зачем же?Где же тут принуждение? Никакого принуждения! Или вы подписываете документ - или идете за борт!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею такой же объект, 6 лет на ниве диетических выкрутасов.Потому добровольно сушить мозг еще одним экспериментариумом - .... неет, самоотвод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто кошмар.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж не стану, ну і що? Якщо колеги накрутять - з"їм і подякую.Ми ж про відпочинок, а не про кухонне рабство.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мій молодший привик вже, причому обмеження відпали, а самодисципліна залишилася. Від старшого можна тільки заховати небажаний продукт, а малого достатньо попередити.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах