Поездка на отдых двумя семьями

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, ваши все реально пофигисты) так себя на отдыхе ущемлять, не есть то, что мне нравится потому, что это не нравится другому - я считаю, это жестоко. И самое главное, ЗАЧЕМ??? И как-то не вяжется "если кому-то плохо, это проблема всего коллектива". Потому что если я ХОЧУ есть оливки, а остальные 5 их не хотят, то коллектив срал на мои вкусы, простите)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кум нашелся потом?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное методом проб и ошибок + С одной девушкой и 4мя детьми на 2х мы отлично отдыхали, вааще без проблем, скупались каждая сама по себе, ибо в разное время по рынку шастали, потом ежели че делились, детям тоже. Я вообще не оч люблю думать за кого то, сегодня я хочу салата и муж не против, но должна котлеты жарить, ибо на всех? нафига спрашивается? Был пару лет назад отдых с семьей сестры мужа, все вроде ниче, но именно готовка меня вышибла. Ибо Галя встает, надо кормить детей, тут выплывают и эти, ты ж из за стола не выгониш, еды как бы хватало, с этим проблем не было, а вот посуду опять таки мыла Галя. На 3и сутки завтрак-обед-ужин и помывка посуды мне снесло башню. С тех пор отдых вместе для меня возможен ТОЛЬКО при условии отдельного проживания и питания[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у ребенка температура, то можно отложить прогулку ночную, завернуть малого в махровую простынь, посадить в шезлонг, устроить тихие игры...распалить мангал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к пище нужен подход..если все решили есть пиццу, а тот, который не ест оливки будет не с нами, а так выбрав оптимальный вариант, мы будем вместе и нам будет весело. Мы же всего две недели в году вместе..а весь год, каждый сам по себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000. утром - молочная каша, днем - супчики на бульоне, скажи ацетону - приве-ет!!![+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачиш, тут вся справа у наглосты партнерыв по выдпочинку [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я даже знаю одну точно такую же. У которой ребенок сам за эуфиллином ходил, да (не знаю, как тут скобочки ставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхидна яка "хлеб с вареньем" :)) [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я теж схожу знаю... свекруха моя [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так.. Я ж ще й мовчу.. :) Зазвичай просто мовчки не жеру. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому ти не сказала сестрі або всім присутнім: ну от, поїли, тепер мийте посуд хто-небудь :-) І пішла собі з кухні. У неї б не було вибору.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! Мне подружка как-то взялась морали читать, что я не готовлю, а следовательно моя семья нездорово питается.. Лето. Мы едим бифштекс, рыба, креветки, сыр + фруты с утра до ночи. И салаты еще.Она готовит супы, рагу, на десерт - брауни.Не выдержала, говорю, ты за неделю ни разу фруктов не купила, и ты называешь это здоровым питанием. Мы летом на одних фруктах можем неделями жить. Если пол-кило каждый не съел - день прошел зря. Лето же!!! Греки ели сыр, вино с водой, хлеб и фрукты. Это - здоровое питание. А твои борщи, запеканки, грибы в масле и пироги - как раз нездоровое.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или идиотизме и покладитости первых ))) + на самом деле ребята просто ТАК привыкли жить, а не они плохие ))) Т.е я привыклад мыть посуду сразу , а они ее собирали весь день и вечером когда тарелок уже не было посовещались и решили ее таки вымыть )) это у меня бунт когда начался )))А вообще читаю тему, таки да, люди оч. разные, я бы сразу взбунтовалась, если бы мне как и всем подсовывали в качестве еды молочные каши, просто каши и вообще все, что народ ест ))) Видать я из другой породы людей, мне лучше самой по себе питаться, нежели со всеми и каждый день [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что шел мыть посуду мой муж, ровно 3 дня, потом мыл ее муж )) тонну посуды )) выше Тане написала))) короче надо отдыхать в разных домах и питаться самим, а вечерами можно собраться заранее обсудив меню[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, этот фильм примерно и показывает такой отдых)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конеееечно... греки то всьо ще й заливали оливковою олыэю по вынця... а ти так не робиш![+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще получилось, что кума взяла с собой вечерние платья и босоножки на каблуках + и это при том, что мы отдыхали в лесу... наша семья после моря переодевалась в шорты майки и сандалии, потом час ждали кумовей, пока они наденут вечернюю одежду и шли гулять. Вот только ходить на каблуках в той местности очень неудобно было, так что нам еще и ходить приходилось очень медленно.... Короче, терпели мы такое ровно два дня и все! Остальное планировали сами )))) И это я уже не говорю о том, что мы предпочитали на ужин тихие рестораны без орущей музыки, так как любим поговорить в ожидании заказа, а кумовьям нравятся заведения с громкой музыкой. Мы договорились, что ребенок на отдыхе без планшета или хотя бы не злоупотреблять им, дети кумовей так втыкали в планшеты, что вокруг себя ничего не замечали и никого не слышали....У нас таких нюансов получилось великое множество.Зато точно знаю, что с другими нашими близкими друзьями таких разногласий не возникло бы. Мы вместе отдыхали у нас на даче много раз по 2-3 недели и отлично себя чувствовали. Это при том, что на даче готовить еду все-таки приходится :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) Що, правда?! Вона ж начебто дорога була, нє? Гадаю, що якщо не жерти м"яса, а тільки сир з хлібом, та рибу 2 рази на місяць, то і олія не завадить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от налисники я можу, навідь на відпочинку наквецати. :) Тоді - кайф. Мої всі ситі, а я спокійно не жеру весь день. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит хвастаетесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не отдали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з тобою дуже сгодна, що про все тре говорити. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отдыхать хочется так как любишь ты.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах