Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем.

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть такая реакция на стресс "отрицание" Как мать не хочет признавать, что ее муж отчим насилует ее дочь, он же буквально вчера купил ей новое платье.. Она в глубине души понимает, что надо гнать мужика под зад, а то и в тюрьму посадить, но страх заставляет отрицать очевидное.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я поняла:) а типа патриоты, а не непатриоты, они все поголовно знают как воплотить свои мечты относительно будущего страны в жизнь? тогда надо было назвать тему - согласные с нынешним курсом власти или нет. И к патриотизму это тоже мало имеет отношение. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк вы ярлыки то понавешивали. Да мне не нравился Майдан, да я не голосовала за ПАПа и Кличко, но я люблю Киев и считаю себя украинкой. А то, что сейчас на фоне войны всплывает и отчаянно барахтается всякое ..овно, прикрываясь ура-патриотизЬмом, так это обычное явление, которое закончится ровно тогда, когда пилить станет нечего или произойдет гуманитарная катастрофа и нужно будет просто работать, а не думать как набить свою мошну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я тут вижу тут столько полутонов... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не с правильным настроем ворвались в тему. С шашкой наголо. ))) Тут не поле боя. Тут уютная гостиная. Мы пытаемся договориться как здравые люди. Снимайте буденовку. ))) Ярлыки вы с собой принесли зачем-то . Никто нигде не барахтается. Все оказывается любят Украину. Все хотят лучшее для себя и своей страны. Только видят для этого разные пути. Расскажите о своих мыслях Только спокойно. Хотите чаю?[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про других не скажу, но вот позиция Крошки мне более чем понятна+ Ничего непатриотичного не заметила - я тоже не разделяю восторга от пришедшей власти, я ее не поддерживала и не поддерживаю. Это не значит, что я поддерживала яныка, нет, нет и еще раз нет. Конечно, после этого вы спросите чего жея хочу, если мне все не такие :-)Хочу нереального - видеть президентом новое лицо, способное сломать систему иоткрытые списки на выборах в парламент[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И что бы лето не кончалось, что б оно за мною мчалось". ))) Ну вы же понимаете, что плясать нам надо от того, что маемо. Никто не в восторге от них. Но их мы сможем сменить через 4 года. ( а янука бы не смогли)... а потом и тех уродов , что придут им на смену. И тех. И возможно тогда будет что -то стоящее...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему ж никто - на форуме целыми темами поздравляли друг др3га с выборами президента порошенко [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мэра кличко [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте снисходительны люди хотят верить кому-то, это тоже не от хорошей жизни. Может то , что мы имеем - не самые худшие фигуры на данный момент?.. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй, а в Европе никтто никого не просит, да, и чинуши непорядочные не встречаются... Не идеализируйте, а?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с вами,именно так и смотрю на поисходящее, это только в сказке золушка становится красоткой за минутку, а нам годы нужны, но люди, более радикально настроенные в одну иди другую сторону и получаются+ Оппонентами, хотя по сути и те, и те патриоты и хотят лучшег для страны[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знаете что мне напоминает? вот сейчас Коломойский на нашей стороне и он нам полезен, а когда мы выиграем войну - мы с него спроооосим! Ага, три раза спросим и он нам ответит. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что лично вам плохого успел уже сделать Порошенко? Он всего пару месяцев на этом посту, на него сразу свалилась вся эта российская срань и война, а еще многомиллиардные долги его предшественника и полная экономическая разруха.Я его не защищаю, но что по-вашему он должен был уже сделать - мановением волшебной палочки сразу очистить мир от коррупции и выгнать рашистсткую шваль домой? Каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот так думаю - сломать систему сейчас мог бы только такой в своем роде самодержец, вроде Лукашенко Да еще и президент - не решает все . Но мы же тяготеем к демократии, к ценностям свободного общества. Тогда вариант сломать систему одним президентом становиться и нереальным и нежелательным ( ну как для меня, я не хотела бы такого президента как Лукашенко, даже если бы он навел порядок, искоренил коррупцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без ругани ТУТ не получится, т.к. вы уже начали с ругани, обозвав людей украиноненавистницами а остальные подтянутся, чтобы поругаться.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, многие увидели в мытье подъездов и плевании / не плевании на пол примитивизм, но я так не думаю... Это все не так просто. Украинская нация (как и все восточно-европейские нации ) не вполне зрелая и цивилизованная имхо... ( ща меня будут бить) Я думаю, что все нации проходят некие стадии взросления. И мы в силу политических и географических причин взрослеем немного позже других . Поэтому у нас так много людей просто диких... ведущих себя именно так, как вы призываете себя не вести. И я думаю, что надо еще лет 200, что бы они стали сколько-нибудь культурными. На форуме, конечно я думаю, таких людей нет.... или почти нет..Думаете ли вы , что в связи с этим еще 200 лет Украина должна быть на задворках цивилизации? Или можно как то ускорить процесс ? Например:Есть Польша- там тоже таких диких персонажей тоже полно. У моей подруги тут в Амстердаме этажом ниже живут заробитчане из Польши- весь дом терпит их пьяные выходки...Да, там тоже такие персонажи есть... Мне это знаете что напоминает? Одна дама говорит - пойду в спортзал, когда похудею, потому что стыдно . А другая идет, какая есть и меняется к лучшему. Вот Польша - вторая дама , пошла и хорошеет на глазах . А Украина - первая... все топчется на пороге...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы нечто похожее как раз и хотела, а еще лучше пиночета... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока вы не подошли - мы держались ))) Я возможно неправильно подобрала эпитет, но возможно сделала это осознанно, желая привлечь внимание и желание высказаться . Присоединяйтесь[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете его расстрелять прямо сейчас? )))Мы не можем. Пока мы только убиваем свои нервы и ближних.... А может потом и спросим, все бывает. Украина это доказала. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже сохрани. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он и не цаца, но я ему не завидую точно. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что! Вы в принципе против демократии? И хотите одного хозяина на всю жизнь? Тогда уже станьте монархисткой умоляю. Зачем вам психопаты ))? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+( о системе) Мне кажется, система будет разрушаться как старый дом путем усилий всех - и президент конечно должен быть настроен на изменения, и само общество тоже должно осознать свое влияние. Верить и отстаивать свои права, ну начиная с малого - некачественный товар, услуги, какие-то бытовые неудобства. Надо верить, что ты можешь и имеешь право влиять. Очень положительно влияет чей-то пример. Как у нас в городе как-то рассказывали - упало дерево после бури, перегородило дорогу, а в подъезде жила женщина, из таких что никогда не сидела, всегда все узнавала, добивалась. И она была в отъезде. Приезжает, а бабушки на лавочках сидят охают второй день, что-ли. Она у них спросила, никуда ли они не звонили, не сообщали о проблеме. А они: Та! кому мы нужны, бесполезно! Она взяла позвонила, то ли в Жилкомсервис, ну приехали сразу, перепилили дерево, убрали. Я понимаю, в какой-то степени повезло и все -такое, но для меня это все же супер пример, как мы все же можем иногда повлиять, а по привычке многие ни во что не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, никто сейчас ему не завидует. Но обо...рать, как выяснилось, готовы многие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах