Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем.

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

налицо нарушение причинно-следственных связей. но спорить мне в облом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит - ничего не мешает? т.е. все разговоры про неразвитую экономику и селянское госуправление - фикция? на самом деле ничего не мешает?отсталость и продажность - это блеф?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресурсов - да, но инструментов ими воспользоваться - нет. судебная и административная система, госорганы и т.д и тп - все на ручном управлении.в этом проблема.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и до тех пор пока вы будете чувствовать ваше отчаяние независимо от его настоящих причин,мы будем вынуждены читать гневные и часто неоправданные и нелогичные высказывания.нужно покопаться в истинных причинах.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, законы должны поменяться, сразу белым и пушистым никто не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? лозунги на майдане - это одно, а вывести бизнес из тени - другое? поясните мне:) может я не поняла? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальные выставлены на продажу в сентябре. Стакан на половину пуст или на половину полон.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы что-то продать, нужен не только продавец, но и покупатель. Нельзя продать то. что не покупается. Можете зарегистрироваться и помочь стране)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах