Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем.

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не беру И не до даю (уже), вот приняла твердое решение. Таких как я, много я знаю, а сразу все не делается. Если ничего и не делать, так ничего и не будет. Ни одно государство не строилось без потерь… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, ППКС [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ты и не работаешь в гос учреждении, а пойти в частную могут не многие, а сейчас их количество уменьшится еще и еще если мы говорим о том. что люди изменились - то как тут быть? или меняются только там, где не надо себя напрягать? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняются во всем, просто не так быстро, как хотелось бы() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы, как давали зп в конвертах. так и дают:((( и такого много-много еще. А ведь никто не прикажет, надо самим. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего это вы взяли, что я на каких-то парней смотрю???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела пример своих знакомых. Они считаю себя ярыми патриотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она вообще не "муляет". Так сошлось, что знакомые-патриоты как раз из западной патриотичной области, только вот поступки их говорят совершенно о других ценностях и приоритетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 2014 г агрессивных действий не было сколько лет? 20? 97? 69? Считайте как хотите, но по-любому за это время можно было создать страну и придумать правила игра выгодные всем гражданам, а не только политикам и их бизнесам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего нам не машает. Израилю, вон, мешают не только Швейцарией стать, а вообще жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметно() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только из ЗУ??? из остальных обл нет? но только из того что вижу , а я сейчас в маленьком городке в центре Украины.. никто не палит повестки и не устраивает митинги а молча собираются и идут в военкоматы..и груз 200 так же приходит.. ток по ТВ их не [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не "любит" но показывает что "любит" про "больше работать над патриотизмом" тоже отражено в моем сабже, просто вы не идентифицировали[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со временем уйдет и это Не все сразу [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - сразу. именно сейчас, владелец компании должен хотеть измениться и платить налоги в казну. Для меня это очевидно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иначе все разговоры о патриотизме и национальной идее - всего лишь слова:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если быть точным, то на первом аукционе продали 7 авто, а на втором 27, всего 34 из 70. Это почти половина а не пара штук.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за аналогии "я в вас такой влюбленный"! :) Все по-полочкам. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*это почти половина* - тоже не то, что 70 штук, да еще и при мощной рекламе изначально - вот продадим и в бюджет добавится куча денег. Маленькая ложь, как обычно... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где заметно? автор же написала, что знакомые так говорят? кстати, я встречала в ФБ, что это тоже один из вариантов разжигания внутригражданскго конфликта. "Лидерами" по погибшим являются не западные области. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. по-моему,люди, которые вышли на Майдан, этого же и хотели. чтобы прекратилось воровство, стали правила и законы одинаковыми для всех, поменялась система. только они знали, что сидя дома на диване, ничего не изменишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что я Вам скажу: 1. Вы получаете процент, выгоду, ЗП или прочее от бизнеса Януковича и ко и при этом люто ненавидите людей, которые работают на госслужбе и на государство. Я работаю в госаппарате уже 15 лет т.е. начинала при позднем Кучме и вот работаю при раннем Порошенко. При Данилыче я начинала в оборонке, при Ющенко работала на более хлебной должности, при Януковиче на менее хлебной гуманитарной пАсАде (Гавнения и братию майданофанов знаю очень хорошо). Работала и в ненавистных Вам минах и прочих интересных структурах. И знаете везде есть люди, которые работают, а есть мажоры, которых мам-папы по пристраивали на основные должности и которые ниче не знают, но со всего хотят поиметь, а некоторые и даже этого не хотят.2. Я знаю план: собрать всех начальников-фискалов и погранца Колюню и расстрелять. Шоб другим не повадно было и чтобы боялись. Уволить весь! госсаппарат и провести честный! конкурс (как провести честный конкурс: в каждом мине или комитете или службе и прочее провести анонимный опрос среди сотрудников с вопросом кому вы доверяете в этой конторе, выбрать 10-ок авторитетных людей, зачислить их в штат и они уже проведут конкурс). Тока это касается и Гавнения - где конкурс Сеня, вот я бы подала заявку на должность премьера, но шота честная влада конкурса на энту должность не провела и прочив вициков и министров в т.ч. и обороны и мида.3. Я люблю свою страну, люблю Киев и Донецк, люблю Крым, но не революциями нация развивается. Нация развивается с помощью сильных и мудрых руководителей (мне такие встречались, например Палыч, он же Дед - Горбулин, дед был гениальным руководителем и человеком, жаль, что так Андреич его на свалку жизни списал так быстро). Нация развивается и благодаря нам с Вами - мы маленькие винтики системы и каждый на своем месте делает свою работу достойно (я взяток не беру, на работе бывает и до двенадцати ночи задерживаюсь и в 4 утра в Борисполе уже скачу, всяко быват). 4. Я ненавижу революции и не понимаю зомби-людей, которые до сих пор мне вещают о стрижках моего ребенка (кстати, вода горячая у меня уже есть и без бойлера, спасибо родному ЖЕКу нашу котельную перевели на уголь), рассказывают о том, что я фанат Януковича - не фанат и близко, но страну начал разваливать Леня 1, который слил за полушку ядерное оружие, Леня 2, которые грабанул все для зятька, Витя 1, который развалил все что хоть как-то работало, Витя 2, который дограбил награбленное и Петя, который бизнес не продал, зато 10 замов себе в АПУ назначил, ну и Гавнений - человек безоплан, человек-универсал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди - да, этого хотели, а те, кто их организовал, хотели власти , т.о. для людей, к-е были на Майдане и для тех, кто сидел на диване, ничего не изменилось, разве что стало хуже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Быстро только кошки родятся. Задолбало уже: почему ещё грязные подъезды, есть ещё нерадивые чиновники и взяточники... Как дети малые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. Многое проясняет. И - за терпение и толерантность. Я б не смогла так держаться, ей-бо)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах