Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем.

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не каждый враг твоего врага - тебе друг. и это нормально () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бываю эмоциональна.но помойму я ясно все озвучила+ 1не врать нам 2 не обманывать самих себя3 не считать что против войны значит против украины4 не воровать у своей армии5 не называть тролями всех кто думает иначе6 адекватно смотреть на ситуацию7 помогать чем можешь 8не требовать от других нужных вам эмоций и поступковИтд[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что непонятного? перестали врать - даже сейчас врут о количетве погибших, о планах на выборы, о программах своих.Перестали воровать? А что, Яценюк или Порошенко честно показали доходы? Это навскидку, я не углублялась, именно для примера. Или вот еще: как только Янукович бежал, ходили разговоры, что будет огромный сейл автомобилей государственных... Продали штук парочку - и все, лавочка закрылась на этом... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я все не могу забыть истерики овсянки прям запало в душу "вы никогда не будете править!"точно кормилась с ПР, иных объяснений у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Теперь немного понятно. Я признаться тоже считаю, что часть правды ... ... а может и большую часть ее - от нас утаивают , что ведется большая подковерная игра. Она всегда ведется и не только в отношении Украины . И в Европе и в Америке и в России... Политики никогда не бывают прозрачными , никогда не говорят правду ни в одной стране. Все врут (с) Добро пожаловать в реальный мир! :)Мы только можем выбирать - на руку ли нам игра именно этого политика или он гребет только под себя. Имеем ли мы силу снять одного вруна и заменить его на другого, более удобного нам? Такова правда.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было такое слово - приживалки, приспособленцы и т.п. А теперь это - коммуникабельные люди))) Так вот я думаю. что эти все коммуникабельные могут прижиться при любом раскладе)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого вы имеете в виду? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задала ей конкретные вопросы недавно, но ответа не получила() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что Вы несколько идеализируете Европу как и все остальные, кто регулярно тычет носом в подъезды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мама мне говорила то же после разговора со своей приятельницей, у которой там вся родня [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечты как раз очень понятны) не понятно, каким таким волшебным способом воплотить их в жизнь?)() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов. Подъезды оооочень разные , как и улицы.... Есть просто вонючие А есть , как у нас, который моют каждый день с шампунем и натиранием стекол до блеска, но мы за это платим каждый месяц и немало ....Просто тут немного сдвинуты пропорции и немного лучше устроена система жизни.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольно ясно выразилась) патриоты или есть или их нет. Последние нехай шуруют в рашку. А то все такие умные и политически образованные, но только на форуме. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем терять надежду :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть тем, кто делал все что вы указали? Мыл подьезд, вкручивал лампочки и не давал взяток? Или вы априори не допускаеип, что такие люди есть? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите. (+) Вы такой радикал? Вы готовы изгонять и уничтожать тех, кто не думает именно так , как вы? Немного помня вас по форуму как разумного и глубоко-чувствующего человека - я отказываюсь в это верить... Давайте на секунду выключим эмоции и революционный запал и посмотрим на ближнего, как на самого себя +/-....И получится что в какой -то точке мы все же можем договориться....[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и каким это боком, к, скажем, бешенному урезанию бюджета охматдета? или, скажем, к принятию закона про проветривание?+ На моих замечательных новых клумбах под домом и работой куча окурков и собачьих какашек, и не я должна на это влиять, а штрафовать должны. Так что все, что могла сделать я - сделано, но за то, что делают другие я отвечать не могу.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите: я не считаю патриотизмом покраску мостом, но вместе с тем постоянно помогаю тем, кто воюет. И как тут оценить?Я не поддерживала Майдан, но тем не менее, это не значит, что я за Януковича. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется Что хотят одного "чтобы этого не было". Неважно, что было бы взамен, точнее, важно, но этим можно пренебречь, чтобы не гибли люди, была вода и пусть иллюзорная, но предсказуемая стабильность. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете, что имеет право указывать, кому куда ехать? патриот - человек, который любит свою Родину. П не правительство, президента, премьера и все остальное. Войну, в конце концов. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот просто смешно: я ве эо делаю годами - но в Европу не хочу:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам всем хочется стереть действительность ластиком. И нарисовать другую , на которой дом и цветы и дети... Это нормально совершенно. Но все же в одной лодке. Можете драться, можете топить друг-друга.. но это не поможет... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня много вопросов) и ответов тоже)да, я радикал. Но унчтожать никого не хочется.Хотя нет... из наших никого не хочется...Я валюсь спать, устла, если есть конкретные вопросы без домыслов - ставьте, отвечу по пунктам. завтра)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спокойной ночи! Цветных вам снов! Или у радикалов они черно-белые? :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах