Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть еще толковые, только не все пробиться туда могут и хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё-моё, жто ж надо, как заговорили :))) а в чем конструктив, когда ругали яныков- хуяныков и прочих на Майдане? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюки? Нет, не дописывала [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блаблабла [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а желчный вы давно обследовали ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуглила достаточно. То есть шасси таки из Роисси, м? На 28 млн Чем Порошенко может реально помочь странеПорошенко обещал продать свой бизнес, если он станет Президентом. , что бы не было конфликта интересов. Закон о государственных служащих прямо обязывает его ЭТО сделать. А Президент должен показывать пример законопослушания.Ну не может наша прокуратура обвинять полковника милиции за то что он владеет рынком запчастей или крупной оптовой компаний, если сам Президент крупный олигарх. Поэтому все чиновники у нас и владеют бизнесами, проталкивают свои интересы, используя свое должностное положение. Так будет.Президент обязан публично объявить в какие сроки он продаст бизнес или подать в отставку. Кроме того. он обязан потребовать такого же поведения от всех чиновников.. Повторяю- обязан.Кроме того, продав свое бизнес, Президент может существенно помочь своей странеБизнес Порошенко сейчас оценивают в 2 млрд долл. Если он его продаст, то он обязан уплатить налог с дохода в размере 240 млн долл в бюджет!!Как нам не хватает этих денег на финансирование АТО!! Может быть и не надо было новые налоги вводит на людей.? А? Глядишь на победу и хватило бы! . За свои кровные оно может быть и быстрее получилось бы?Проблема в том что у нас ни один человек , продавая у нас крупный бизнес не платит налоги в наш бюджет. Все и все держат в офшорах! А это огромные деньги.! Миллиарды!У Петра Алексеевича есть уникальный шанс! Он может своим примером заложить новые социальные нормы и моральные стандарты! И дать толчок к изменениям в стране.1. он может продать свой бизнес и тем самым всем показать что на гос службе нельзя состоять тем кто владеет бизнесами. Это развяжет руки прокуратуре. А сейчас пока у нее руки связаны потому что будет встречный иск против Порошенко.2. Порошенко может впервые заплатить налоги от продажи своего бизнеса в бюджет своей родной страны и тем самым пристыдить г-на Тигипко ,которые не заплатил ни хера своей стране после продажи своего банка. Да и другие олигархи должны будут задуматься-игнорировать бюджет страны будет уже неприлично. Ведь сам президент показал пример!Уверен что только после таких личных поступков Порошенко может получить моральное право на борьбу с коррупцией и только при таких условиях у него могут быть шансы на успех в этой борьбе.В противном случае- он обычный проходной и безликий президент..Если Порошенко хочет выиграть выборы в парламент, ему надо совершать реальные личные поступки, а не давать нам бесконечные обещания. в которые мы уже не верим никому!Нам нужны личные поступки в направлении изменения правил игры и европейских моральных норм.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что аргументировать-то и нечем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то сегодня я согласна (+) с Аваковым "Раздражают, влюбленные в себя идиоты, не отвечающие не за что советчики, для которых фраза и поза – все, а реальность – ничто."По сути развития топика. Потребление электроэнергии некоторыми приборами:- Бойлер: 1,5 кВт- Электрокотел Общее макс. потребление: от 22,1 кВт- Кондиционер 2,5 кВт и выше- Варочная поверхность - 7,2кВт в среднем по каждой конфорке ( 145 мм - 1,2 кВт: • 140/210 мм - 1,0/2,2 кВт: • 145х250 мм - 1,0/1,8 кВт: )- Электродуховка - около 2.5 кВт- Утюг - 2 кВтДаже не буду вдаваться дальше в фены, чайники и т.д.Использование кондиционера для охлаждения - норма, а бойлера для нагрева воды - нет. Т.е. всю ночь работающий кондиционер для некоторых не проблема, а бойлер становится проблемой? Ну и опять-таки для кондиционера проводка ок, а для бойлера нет?Жителей частных домов вообще не понимаю в этом споре с бойлерами, мы и так воду греем себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала и не смотрела. Кличко просто уважаю. + п.с. могу выслать в личку мое видео, как он пытался с майдановцами поговоритьлично его держала за руку, в эмоциях прибывая, пытаясь типо его успокоить...быдлота та, шо стоит на майдане, думала меня закопаетспасибо китайцу, который подошел брать интервью ко мне, после встречи с майдановцами и Кличкоп.с. попала случайно, шли с концерта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 от некоторых тем автором несет за километр. кликушество вечное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, у моей свекрови в доме не разрешили ставить бойлер, хрущ у нее. Ни о каком кондиционере нет речи. В прошлые года холодно было, что в этом - неизвестно. 1,5 кВт бойлер - какой, потребление за сколько? У меня бойлер - не меньше 300-400 кВт в месяц, и это никто ванну не принимает. Ну. а по теме - тебе нравится, как Кличко мэрствует? Видела сегодня в новостях его, в Гидропарке. И вроде все ничего - убрать, немедленно биотуалеты поставить, шоб чисто тут и Европа - а за какие деньги все это? Кто будет выполнять? Опять же - история с десятью аптечками для Феникса - ну совсем не в его пользу:(((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, в час конечно (+) бойлер на 100 л ( у меня в квартире). Дома у нас все греем газовой колонкой, которая отдельно от двухконтурного котла и электрокотла. Я понимаю, что у тебя нет газа и ты только бойлером и греешь, но с другой стороны, тема нововведения по обогреву воды бойлерами нас в домах не затрагивает. По свекрови, мне тяжело представить ее потребности, но бабушке и дедушке мужа и маме мужа поставили бойлер уже давно без проблем. У бабушки и дедушки квартира - минимальная хрущевка, я даже не думала, что такие бывают. В Испании для бойлера выведен выключатель как для света, я выключала его, когда уезжали на весь день.По Кличку мне не нравится его команда и наличие там довольно большой части команды Черновецкого. Посмотрим как он будет себя вести дальше, но в плане газа у меня нет претензий. Это было понятно, Тарас уже второй месяц ломает голову как еще утеплить дом и поставить ли 3 котел и какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам понятно было, а Кличко, видите, нет. Роввно месяц назад вещал о том, как все зашибись будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, если за руку - тогда да))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не стану, вы изначально не настроены на конструктив и принятие альтернативного мнения [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если котел - то только твердотопливный но его надо топить - дрова заготавливать или пеллеты, или уголь. Кличко к газу вообще никаким боком, но с отключением горячей воды не во всем городе - непонятно мне. Если нет возможности такой в городе - то во всех районах нет. Зато когда год назад была тема с количеством потребляемого электричества, мои 800 кВт были буржуйскими, да. никому в голову не приходило, что это нормально. У меня бойлер 150 или 200 л (не помню). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы как раз о палетном (+) и думаем, он еще в прошлый кризис поставил электро, опасаясь перебоев с газом. Но теперь переживает, что и электроэнергии не будет, у нас и так зимой ее частенько не бывает. Пока в процессе выбора и принятия решений.Я пропустила, что не во всем городе. Тут полностью поддержу, отключать нужно весь город, если такая проблема существует.По расходу - у вас очень маленький расход... у нас больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всюду шпар лампы стооят уже лет 10, детей гоняю, чтобы не мылись долго:( гав-гав-гав сутками... свет выключи, лампу не включай.... это в этому году еще фактически полива нет - дожди шли... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмейтесь, гггг . Что да-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть повод уважать, говорю! Результатно поговорил-то хоть? Держимый за руку))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в данном случае именно не стоит (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахах) ща перед Вами тут прям растеклась с ответами и реверансами)) + Думали придет новый МЭР Киева и настанет счастье!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах