Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ: С ОСОБЫМ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ И с пониманием "ставиться". Столбиком, видимо, чтобы прикапывать удобнЕй было.А ведь еще совсем недавно:"Столична влада знайде спосіб, як припинити ганебну практику відключення води влітку.Про це 24 червня заявив мер столиці Віталій Кличко, повідомляє прес-служба "УДАРу".http://kiev.pravda.com.ua/news/53a94b3d07c78/Мля, КАК за это убожище рука поднималась хрэстык ставить?![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиндец () [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко знает как минимум 4 языка, а вы сколько? Ибо когда владеешь только одним, и то посредственно, то да - путать нечего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я за него не голосовала, но если перевести с кличковского на нормальный, то призыв-то правильный))) беречь тепло таки надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец полный. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я знаю плохо английский, а вот мой муж хорошо 5 языков, и при этом понять его можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг. Я тоже четыре, а еще умею хрестиком вышивать. А можно, я вам аппендикс вырежу? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый популистский лозунг прозвучал 24 июня: "Моя мета – не просто не допустити того, щоб кияни залишились без гарячої води. Ми знайдемо спосіб, щоб припинилися щорічні відключення води кожного літа"[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, соврала. Пятый так, объясниться на уровне туриста)) Но я совершенствуюсь. А с чем вопрос был связан? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а я где-то Кличко понимаю) когда говорю на тему финансово-хозяйственной деятельности предприятий на русском, то реально часто вставляю украинские слова, т.к. вся нормативка на украинском и я не всегда могу быстро подобрать перевод какого-то термина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно, мне его уже удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете все проголосовали за гор воду?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос связан именно с совершенством владения языком вами и правом осуждать кого-то. К сведению: "аппендикс" не вырезают, а УДАЛЯЮТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но он боксер - мозги отбиты((( Это не могло не повлиять. Но мне важнее его решения для Киева как мера, а не морфология с лексикой, если честно. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы вам донорский пересадим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, все-таки наши меры, бесконечный источник для анекдотов, а смех продлевает жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нет уж, спасибо) пускай крошка тренируется на кошках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может она уже натренировалась?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрения юмора - согласна, но автор топа ценит чувство юмора исключительно в стиле Монтян)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, раз она его "вырезает"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может он на немецком думает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, так можно, я удалю вам аппендикс? А зуб лечат? Можно, я полечу вам зуб? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. теперь вы понимаете, да? Что недостаточно знать языки, чтобы удалять аппендиксы и руководить городом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? )) Продолжите мысль, пожалуйста. О решениях. Боже-боже, мыздобулы мэра с отбитыми мозгами((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах