Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какое отношение имеют медали к должности новой и к тому что сейчас происходит? Никто не говорит что Янукович лучше или хуже, просто если человек идет на такую должность, с него спрашивают не как с мирового боксера, а как мирового политика. Если Яценюк достойно представляет нашу страну, тогда никто ничего не скажет о нем, но Кличко напоминает Азарова, хотя до Азарова ему далеко, по количеству ляпов он больше похож на Януковича. И это ведь реальность, а не чья-то фантазия. Руководить, это не кулаками махать. И образование и практика нужна... Кухарке управлять нельзя государством,а боксеру в самый раз?))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, что братья Кличко прославили Украину, и да.он был единственный, кто из политиков извинился на сцене, за это ему уважение. Но! Почему ему не стать министром спорта? Он великий спортсмен и знает всю подноготную. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? вам все не нравится - это ваше право я точно знаю, что вас не смогу переубедить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все живут в частных домах [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он должен правильно формулировать задания) я, например, теряюсь перед аудиторией, с ужасом жду коллегию, хотя готова к ней, но при этом отлично формулирую и аргументирую своё мнение по + рабочим вопросам в личном общении)Трибуна и микрофон вызывают у меня панику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более, частный дом - меняй проводку и хоть сварку вари)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она, как и Кличко не парится таким, но она же не мер, а значит ей есть кого критиковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты что, погуглить - потерять такую "жареную" новость! Тут же ж все идиоты, схавают кудахтанье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, как и за януковича. Да, он многого достиг в спорте, знает языки, но этого недостаточно, что бы управлять городом, тем более, не имея за спиной своей команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще вот что поражает. Олигарх пришел к власти-плохо. Неолигарх-тоже плохо, будет воровать. Кличко наверное единственный, кто заработал свои деньги честным путем, но все равно , блин плохо. Кто хороший-то?Есть такой человек вообще в природе у вашей категории людей?Еще раз повторюсь, я за Кличко не голосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

королевство мало - разгуляться негде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом говорю... [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас наверное в школе все обижали() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методом тренировок проблема устраняется ладно, простим ему пока мычание, если не научится говорить, сам уйдет на задворки истории, а вот тест на воду он однозначно провалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком месте нужно смеяться? Это же смешно? Вы же с этой целью тему создали? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вот да. они совсем не глупы оба, плюс в спорте - у них есть штат сотрудников, отвечающих за каждое слово. Почему бы здесь такого не сделать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо когда профи приходят с большим стажем работы. И хорошо когда эти профи хотят жить и работать как обещали, для процветания страны, а не как им удобно. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, профи-это тоже плохо. Потому, что скажут "за_что_стоял_майдан_если_у_власти_те_ж_лица"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати да, мне кажется, что во многом на решение людей повлияло то, что Кличко отдал свои голоса в президентской гонке Порошенко, а здесь - как бы ему вернули должок. Ну где-то так... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради - а лица другие? ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня стоят только те приборы, которые рассчитаны по мощности сети, не больше. У меня никогда не бывает отключения внутри, только извне, если скачок напряжения - стабилизатор срабатывает. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам профи или другие? Олигарх или честнозаработавший нужен? Кто нужен-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неужели? меняй проводку? я Вас удивлю наверное, но делается проект, все точно рассчиывается, и больше, чем запланировано - нини. А вот когда народ меняет проводку и тупо ставит себе любые приборы - случаются аварии, от которых страдают те, кто сделал все по правилам. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, в часном доме ничего не меняется - я могу рассчитывать только на то, что есть в моем проекте, вот и все. А многоэтажки просчитываются еще тщательнее, если проект не покупается. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах