Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не стоИт - так не стоИт )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? а зачем его выбирали? чтобы несчастье пришло? не поняла логики, ели честно... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логики никакой, выбор был "из". Человека уважаю. В реалии политики не лезу. Но и обсырать, на ровном месте, не вижу смысла. + Давайте уж, не поленитесь, дойдите до приемной, ну хоть заместителя, со своими жалобами. А потом дуйте по делу на весь форум.Кто-то реально думал, что в данный момент, в нашей стране, мэр Киева сможет что-то сделать на благо города?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мэр для красоты - это что-то новое в мировой практике. Вот это вы его опустили))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дойти до приемной с чем? с жалобой на что? на то что он чей-то запроданец? или что?реально - он ничерта не делает и команды у него нет... ларьки какие-то сносят по ночам, а то и поджигают - это порядок называется? мосты и здания красят как хотят? Я если так говорить, что в нашей стране реально никто не может ничего сделать то не надо было красными словами бросаться в ходе своей предвыборной кампании. мол, только выберите меня - и Киев сразу станет цветущим европейским городом. И если уж на то пошло - это его работа. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалоб нет, о чем речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я понимаю, кто его выбирал)) Картинка избирателя более чем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас что-то личное ко мне? ) Простите, думаю, я Вас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно прочитали? Он НЕ делает того, что обещал выборцам - какие уж тут жалобы могут быть. Я уже молчу, что говорит плохо - тут такое. научится, если захочет. А по-вашему нам мэр нужен был чтоб в Киевраде ремонт забацать на пару миллионов? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не поняла, за что уважаете его как мэра )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мэр? Вы лично к нему обращались? Или адрес подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вопрос ответьте, для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви напоминает)) Логику её [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас что-то личное ко мне? ) ... не поленилась вот написать Заняться нечем ночью?) Так напишите жалобу в мэрию лучше, продуктивнее поди, чем буквы тут набирать непопадя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что не поленились. Нет ничего личного. Теперь вы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к киви у Вас что? Вы заметили, что двоих участниц форума обсудили в теме? + )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) спасибо, многое прояснили. Конь, стул, 28... Кличко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, мы в разных плоскостях сосуществуем. Даже не пойму о чем Вы. У меня, когда+ есть проблема и она раздражает, решаю ее или не решаю и смиряюсь. Вот и все. Спасибо за общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а провода на более толстые поменять вы тоже не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хрущ, я вообще-то не спрашиваю разрешения, ставлю и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когнитивный диссонанс у меня: а кто еще должен делать блага для города как не его избранный мэр?мэр который зная все ситуации клялся как он все сделает?и если его выбрали просто как+ Свадебного генерала, для красоты, то хоть тут жеж надо лицом красиво торговать, а не продолжать анну ахметову нести в массы.Он бы хоть попробовал подумать о зиме.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах