Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне нормальные люди нужны, которпые будут хоть немного думать о городе в данном случае и о его жителях, а не о своем реноме и прочих понтах. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, я думаю, что в команде мэра должны быть и хозяйственники, и юристы, и архитекторы - очень жаль, что наш мэр этим не озаботился ДО ТОГО, как выставил свою кандидатуру. Ведь он же пока в спорте был, имел команду, так? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ красивый. Но ни о чем. Если даже и найдется такой человек, категория уточек-упадников и в нем найдет чревоточинку. И фраза будет начинаться так: хороший человек-не профессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у нас в стране уже толковых не осталось, не с кем работать? все уехали закордон?... среди моих знакомых здесь остались только середнячки, умники и умницы уехали(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Есть люди, которые недовольны всегда и всем. Рекомендация недовольным: гляньте сначала на свои достижения, если таковые вообще имеются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все посмеялись но все равно поняли, что он хотел сказать. Знаете, суть гораздо важнее вещания. Можно карасивый пиджак одеть и расскаааазывать, как соловейко заливаться. То, что он говорит, понятно каждому. Вот я бы лично спросила бы поконкретнее насчет энергосберегающих технологий. Что имеется КОНКРЕТНО в виду и как каждый может это осуществить? Возможно, был бы смысл анонсировать программы по утеплению зданий, по смене проводки, старых труб отопления и пр. ТО, что моет сделать каждый из нас - все равно связано с расходами и немалыми....Думаю, что посыл другой совсем - что денег в казне нету, сильно не ждите, готовьтесь к отключениями э/э, воды и отопления....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти громкие слова про кухарку так же неуместны, если хотя бы немного знать историю. Например, тех же президентов США. Уже когда-то писала огромный каммент на эту тему(их там много, и далеко не все политики, финансисты и хозяйственники(как у нас любят).И я не против, что он не на своем месте. Но я против того, чтобы его как человека с большой буквы, мировую величину большого спорта, называть "убожищем". Это непозволительно в отношении любого человека, а у ж в отношении братьев Кличко и подавно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда зачем-то вообе поставили непойми кого Я думаю, мерство ему тоже по зубам. при желании. Но надо пообтесаться и вникнуть немного. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, вы о другом "противно" Но тут каждому свое. Мне в целом не нравится наше нынешнее правительство, Порошенко говорит красиво и спокойно, вообще молодец, не стыдно людям показать. Но толку пока как-то нет...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люди почему не озаботились, за кого голосовати? Принудительно он вроде крестиков не просил. И как бы эти выборы были самые-самые посещаемые, свидомые. А теперь чета как-то все не так...внезапно..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не стоит вашего внимания (+) и участия. это не тот случай, когда стоит что-то аргументировать и доказывать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно:) ответы о чем - это Ваша парафия, наверное... не поняла, чемм мой ответ - ни о чем. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, напугали. Я думала, что-то реально страшное приказал:))) Видали мы уже и ораторов, и прочих говорунов. Выводы надо делать по результатам, а результатам надо время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от оханья на форуме? а от просьб подержать кулачки? одинаковый толк от всего, мне так кажется ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем, потому что "нормальный"-понятие растяжимое. И у каждого оно свое. Кому-то Монтян нормальная, а кому-то совсем никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кому-то и понятие честный - растяжимое... Кличко - никаким местом не мэр, но раз он получил это кресло, он бы мог делать что-то для города уже... Иначе ЗАЧЕМ столько лет стремиться к этому посту? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а, может, крошка - это и есть Монтян. Хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мільон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та написала, і неодноразово. ну вже дістала, чесслово [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает и так - когда мэр делает много для города, но все равно осадок такой противный от этого, что уж лучше ваш Кличко, честное слово Пример, Кернес. И лицо города очень преобразилось, появилось много мест, которые с гордостью советуешь посмотреть приезжающим. Конечно, на бюджетные деньги, но так все организовал, пресек наверное разворовывание, заставил работать службы. Но тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позорище. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак киевляне без космосов не могут: Профессиональный бокс опасен для головного мозга. Это лишний раз подтвердили ученые, обнаружившие, что после определенного количества боев боксеры не выдерживают удары по голове без повреждений мозга.«Мозг может выдерживать и накапливать некоторое количество ударов, восстанавливая себя. Чем чаще боксер подвергает себя ударам по голове, тем выше риск развития серьезных осложнений, таких как хроническая травматическая энцефалопатия», - рассказали ученые из клиники Кливленда, США. Известная как «синдром боксера», энцефалопатия является дегенеративным заболеванием мозга, вызывающим проблемы с мышлением и изменения личности, как при болезни Альцгеймера.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за него не голосовала, но ... можно подумать, никто ни разу не оговаривался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится мне, что миздобули тоже немного альтернатив предлагали пару- тройку месяцев назад () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинг у него был высокий, собственно благодаря его заслугам, и прошлым и настоящим, но никак не управленческим оценить таковые не представлялось возможным, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах