Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну опять же - смотря какая модель, смотря какой литраж, у меня бойлер нагревается 4 часа, в этот период расходует по максимуму, а потом работает как термос, держит тепло. Но если всю горячую воду из него вылить - то снова надо будет нагревать его по полной. А так - если он постоянно раотает - экономнее по расходу электричества. А если проточный - то Вы пришли с работы, включили - и он 3-4 часа греет воду. И так он получается работает недолго, а расходует также примерно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не работает сутками. Вы же не будете мыться без остановок. Даже если бойлер будет включен, то на поддержке температуры, а не на нагреве! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, я бы простила воду, если бы видела хоть какие-то положительные действия с его стороны. Ну обещал же с мафами бороться. И хде?([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика я по реальным следам:) Вы же работаете. наверное? То есть, с утра все ушли из дому, а вечером собрались:) а если все дома, да еще и с маленькими детьми - оно незаметно. Во всяком случа, я отключила бойлер на месяц - разница в электричестве очень заметна. ну очень. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз с мафами он борется , это легче всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блаблабла) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда говоришь о том чего не знаешь и не понимаешь термин никогда не подберешь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Монтян скорее всего))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, за крокодила Гену. Он тоже был в списках, если вы помните))) Сознательные наши избиратели [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, далеко ходити не потрібно - я на роботі сьогодні так раділа коли змогла(!) відповісти користувачеві на українській мові:) + тема розгорнута була - технічні питання по ПП. Поки питання типові (тобто по яким відповідь зазделегідь можно спрогнузувати) - відповідь йде легко...тільки починаються "дєбрі" - все, я одразу починаю вставляти в розмову російські слова. Пояснюю чому - вся (ні не так - ВСЯ) документація до програм складалася розробниками ПП на рос.мові, щоб дати пояснення на укр.мові я починаю "на ходу" перекладати на укр.мову... Це з тим, що частково таки ми документацію та посібники вже на укр.мові випустили (тиждень тому!) але - не все, лише 30%.От як я маю сказати в телефонному режимі (тобто - дуже швидко), якщо користувач щей на рос.мові звертається і мова у нього в програмі рос. виставлена,наприклад, таке " виставте галочку в налаштуваннях ", а користувач мені - " у меня тут иконка "настройки""...або ще "реєєстраційний номер", - у багатьох вже ступір - що це... не розуміють. Іноді мені здається, що я не укр.мовою почну розмовляти, а суржиком:) І це при тому, що в написанні укр.мовою - помилок рідко багато (без перевірки, з перевіркою - нуль).Щодо мера - мені здається для того, щоб мати право когось осуджувати за незнання мови, потрібно принаймні самому її знати:) якщо мої очі мені не зраджують - Ви пишете російською(до kroschka_i_not питання)? :))) (інші питання - дії мера - не трогаю, я на тому мало розуміюся, не фінансист, та й в господарчих питаннях такого маштабу голову сама зламаю).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагает топить дровами - свежая мысль мэра https://www.youtube.com/watch?v=yB4mMgZlOJ4[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора киоска на Лукьяновке? Вот и я о том же. Что может быть легче? Результатов нет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, в число 4 русский и украинский не вошел [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я про это и говрю (+) если с напряжением все ок, то можно вешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Африке сейчас вирус Эбола. Так нам обрадоваться что у нас пока его нету? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с тобой согласна, но многие ли пойдут проверять? нет. Реально - весь интернет гудит, что будет капец киевским электросетям:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах