Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у крошки двойные стандарты: Монтян, прилюдно матерящаяся, ковыряющаясь в носу и жрущая свои козявки - отличным адвокатом быть может, а Кличко, раз не говорит аки Есенин - быть управленцем не может. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть этого поста как и всех других рассказывать, что янык у нас был прекрасный презик, его надо было холить и лелеять, а россиюшка нам лучший друг, а кто хочет в Европу, тот лох и все теперь у нас будет хреново, о чем нас предупреждали 100 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он из "миздобули", ему можно :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше запомнился Черномырдин, вполне справлялся без "речника"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о решениях для Киева подробнее можно? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не воспринимайте всё так серьезно )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - украинский? совсем не похоже:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, все же есть разниа между "янык у нас был прекрасный презик" и "новая власть - такие же презики" не понимаю я, если новые все точно также разворовывают, если в открытую приезжают смотрящие от семьи и собирают бабло - надо боготворить Кличко и компанию? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смех без горячей воды еще и закаляет, наверное:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по-моему все... приемные () [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди тысячелетиями жили без гор воды и не вымели индивидуальный подогрев - весь мир на этом стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ну подумайте сами, как он может быть управленцем?! Он- профессиональный боксер. Да, он много видел, много ездил, но он уже ОЧЕНЬ давно не живет жизнью простых людей. Еще в 1998 г. они с Володей забыли про существование обычных стационарных телефонов и в Интергаз , который их содержал на то время, приходили счета с 4 нулями. Главбух каждый раз рвал на себе волосы. Это просто пример...[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом всем мне удивиттельно другое: будучи таким известным лицом и возможно лидером, почему Кличко не собрал команду? Думаю, нашлись бы хорошие спецы, которые бы хотели с ним работать. Так почему ставка была сделана на бывших соратников Черновецкого, которые дискредитировали себя? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументируйте, пожалуйста, возможность для Кличко быть управленцем, не привязываясь к Крошке и Монтян [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И прокладки были из соломы. А рожали под стогом. И половина детей умирало. Вы готовы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как удивительно устроена ваша логика 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, но от крошки не видела ни одного хоть мало-мальски позитивного поста о ситуации в стране, все херово, мы все зомбированные идиоты, поэтому уже что бы она ни писала о политике, о ситуации в стране и политиках, все как-то воспринимается как неконструктивная критика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя ((( Но ему позволяют. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте о хорошем в нашей стране расскажете вы. Будьте добры. Только "конструктивно" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главбух тут причем? это его деньги что ли? оплатил счета, оформил учет, причем тут его волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, суть поста крошки не в анализе его управленческих действий и качеств менеджера. Она выложила ссылку на интервью с целью показать - вот, блин, му-му, двух слов связать не может. + Я не говорю, что мне нравится вся его политика. Я о том, что интервью и оговорки - не показатель. И вешать ярлыки только потому, что человек оговорился - так нужно самому быть признанным публичным оратором, что б фукать на других за такие огрехи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная логика не менее. Т.е. "чтобы избирать мэров, надо самому быть мэром"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни причем главбух, а вот то, что Кличко таки не имеет понятия о жизни горожан - правда, я ОЧЕНЬ сомневаюсь. что в его киевской квартире нет горячей воды и он не может принять душ, когда ему хочется... Я также очень сомневаюсь, то он вообще знает, сколько воды и электричества тратит в месяц... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах